NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Ереване стартовал 23-й Ереванский международный кинофестиваль «Золотой абрикос»

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ким Кардашян. Всемирно известная армянка отмечает 35-летний юбилей

12:02, 21 октября

Сегодня свой 35-летний юбилей отмечает самая известная в мире армянка - Ким Кардашян. Дочь известного юриста Роба Карадашяна и не менее известного продюсера Крис Дженнер сегодня считается эталоном стиля и вкуса. Фамилия Кардашян известна не только в Армении, но и во всем мире.

Изначально Ким Кардашян была известная как близкая подруга Пэрис Хилтон, но в 2006 году Интернет взорвало интимное видео с участием Ким и Рей Джея. Этот секс-скандал долгое время ассоциировался с именем Ким Кардашян. Но о нем быстро забыли, когда ее мать Крис Дженнер решила запустить реалити-шоу «Keeping Up With The Kardashians». После этого Ким начала появляться в самых известных телешоу, обложках авторитетных журналов и стала хозяйкой сети бутиков D-A-S-H.

При этом Ким успела побывать замужем трижды. С 2000 по 2004 она была замужем за музыкальным продюсером Дэймоном Томасом, в 2011-2013 за баскетболистом Крисом Хамфрисом. Сейчас Ким счастлива в браке с рэпером Канье Уэстом, которому подарила дочь Норт. А вскоре семья вновь ждет пополнения.

Несмотря на всемирную известность, Ким и ее сестры – Хлое, Кортни, а также брат Роб, никогда не скрывали своего армянского происхождения. Кардашяны всегда выступали с призывами признания и осуждения Геноцида армян.

В этом году Ким с мужем, дочкой и сестрой Хлоей посетили Армению.

«Я наконец выполнила обещание, данное отцу»,- сказала Ким.

Кардашяны не только почтили память невинных жертв Геноцида в Цицернакаберде и посетили Гюмри, но и посвятили поездке в Армению два выпуска реалити-шоу «Keeping Up With The Kardashians».


Сюне Аракелян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Related News



@NEWSam_STYLE

  • Archive
Search