NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Exclusive NEWS.am STYLE. Как Софи Девоян учила Конана О'Брайена танцевать кочари

11:01, 31 октября

Визит всемирно известного комика и шоумена Конана О'Брайена в Армению стал настоящим событием, как для нас, так и для его зарубежных поклонников. 

Недавно шоумен опубликовал анонс о его визите в Армению, полная версия которого выйдет в эфир 17-ого ноября. 

NEWS.am STYLE узнал о том, что в Гарни Софи Девоян обучала О'Брайена армянским танцам. Мы связались с ней для выяснения деталей, и она рассказала, как Конан научился танцевать кочари.

«Мне сказали, что он хочет познакомиться со мной и желает, чтобы мы научили его танцевать кочари. Я согласилась, и мы отправились в Гарни. Он сказал: «Я должен научиться и показать миру». И мы начали. Там же, на месте включили камеры и начали снимать. Он очень хотел, чтобы ученики моего театра обязательно станцевали в Гарни, и после чего он к нам присоединился»- рассказывает Софи Девоян.

На наш вопрос, легко ли дались комику элементы армянского танца, Девоян ответила: «У него получалось, он тацевал в своем стиле. В процессе начались шутки, которые не имели никакого отношения к танцу, но мы понимали, что это для его шоу. Знаете, главное не идеальное исполнение, а то, что он хочет показать миру  искусство армянского танца. Он танцевал и снимал с большим удовольствием».

Нам так же было интересно узнать, какие впечатления остались у Конана с этого дня:

«Он был очарован, просто очарован», - говорит Софи,- «Он был удивлен и восхищен  и природой, и монастырем Гарни, и нашим отношением. Сказал, что зарядился теплом и любовью. Очень был доволен, очень!»



Беседу вела Шушан Шатикян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск