Знаменитый актер Чарли Шин намерен рассказать о своем ВИЧ-положительном статусе, пишет TMZ. Известно, что Чарли уже давно живет с диагнозом ВИЧ и собрался рассказать об этом. Молчание актера привело к тому, что несколько раз Шину пришлось откупаться от бывших подруг, угрожавших подать на актера в суд, из-за того, что он не предупреждал их о своем диагнозе.
Руководство канала NBC объявило, что 17 ноября Шин появится в их программе Today Show, чтобы сделать «заявление личного характера».
Напомним, на прошлой неделе газета The Sun опубликовала статью, в которой говорилось о некой «суперзвезде» мужского пола, которой поставили диагноз ВИЧ. Данная информация вызвала множество споров: многие обвиняли издание в нарушении этики.
Спустя несколько дней пресса опубликовала откровения девушки, работающей в порноиндустрии. Звезда фильмов для взрослых рассказала, что встречалась с неким знаменитым актером, чье имя она не стала называть, и тот оказался заражен ВИЧ. По словам девушки, мужчина боится, что информация повредит его карьере и скрывает ее в том числе и от своих многочисленных подруг.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
14:33, 2 сентября
За кадром новой кампании Karl Lagerfeld: Пэрис Хилтон и ее чихуахуа по кличке Айконик Принцесс14:15, 2 сентября

13:29, 2 сентября
Старые обиды не забыты: как королевская семья реагирует на приезд Сассекских12:38, 2 сентября
Ким Кардашьян пожертвовала $50 000 семьям на границе США и Мексики12:21, 2 сентября
Мадонну не узнать: 68-летняя поп-королева ошеломила поклонников «молодым» лицом11:41, 2 сентября
Шер объявила войну невестке: певица обвинила жену сына в охоте за его деньгами11:18, 2 сентября
Дочь Брижит Макрон пошла по стопам матери: ее новый возлюбленный младше на 20 лет10:30, 2 сентября
Модель OnlyFans швырнула сумку в журналиста, усомнившегося в ее девственности09:00, 2 сентября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 2 СЕНТЯБРЯ23:01, 1 сентября
«Секс из жалости»: шокирующее исследование выяснило, почему женщины спят с мужчинами, даже когда совсем этого не хотят22:20, 1 сентября
«Ад на земле»: райский греческий пляж превратился в сплошной кошмар из-за толп туристов21:32, 1 сентября
Женщины вне шаблонов: Сара Бёртон переосмыслила Givenchy в новой кампании