style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE Exclusive. Режиссер Арен Баядян о работе со знаменитым Low Deep T в Армении

15:31, 19 декабря

Вчера в Сети появился новый клип на песню Low Deep T – Home 2 U. Видео снято в Армении на озере Севан, а в ролике прекрасно отыграла свою роль актриса и модель Анна Григорян.  Режиссером шикарного клипа выступил Арен Баядян, с которым NEWS.am STYLE поговорил о Low Deep T и работе над клипом.

-Арен, расскажите, пожалуйста, как появилась идея сотрудничества с Low Deep T и кто пригласил его в Армению?

- Два года назад, когда я был в США, Low Deep T написал мне в Facebook-е, что ему нравятся мои работы, и он желает работать именно со мной. Мне показалось, что это фейковый юзер, но затем понял, что нет – это был его реальный аккаунт. Начали говорить и условились о съемках.

- Почему были выбраны именно Севан и модель Анна Григорян?

- Ну. Я написал сценарий, отослал Low Deep T, тот просмотрел его и сказал, что сам именно так представляет предстоящую работу. Так как, по сценарию действие разворачивается у прибрежного домика, то мы быстро нашли такое место в Севане. А героиня клипа – Анна Григорян, которая с радостью согласилась сотрудничать с нами. Хотели выбрать героиней клипа именно армянку, чтоб подчеркнуть факт того, что съемки прошли в Армении.

- Какую оценку вашей работе дал сам артист?

-  Думаю, хорошую. Вчера он мне написал, что ставит клип в честь моего дня рождения (18-го декабря). Хотя клип мы сняли в прошлом году, но так как певец работал над новым альбомом, то работа вышла в свет только сейчас.

 

Подготовила Диана Ованнисян

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск