Канье Уэст стал самым стильным мужчиной планеты 2015 года по версии GQ. Канье становится «самым стильным» второй год подряд, пишет Daily Mail. Голосование на звание «самого стильного» началось вчера, и огромную поддержку в наборе голосов 38-летний рэпер получил благодаря - угадайте кому? Правильно – Ким Кардашян.

35-летняя армянка призвала своих подписчиков в социальных сетях голосовать за мужа, что явно повлияло на итоги голосования. Помимо Ким, помощь в наборе голосов рэперу обеспечили Хлое и Кортни, а также Крис Дженнер.

В результате, Канье набрал 520,119 голосов, а на втором месте оказался модель - Lucky Blue Smith.

В первую десятку также вошли Джей-Зи, Льюис Хэмилтон и Марио Балотелли.
Сам портал GQ, что год для Канье «вошел в стиль» благодаря показу собственной коллекции на Неделе моды в Нью-Йорке.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
18:31, 16 октября
Бывшая жена Галустяна призналась, почему не отказалась от его фамилии после развода17:15, 16 октября
Первое издание «Гарри Поттера» продали на аукционе за 400 тысяч долларов16:22, 16 октября
Потратил всю зарплату и проехал 2 тысячи километров ради женщины мечты, а это оказался ИИ-бот14:33, 16 октября
Король Карл III стал дизайнером Burberry: новая коллекция вдохновлена его акварелями12:32, 16 октября
«Эти жадные ублюдки проиграют»: Итан Хоук обрушился на жадных воротил Голливуда и предрек бунт против элиты09:00, 16 октября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 16 ОКТЯБРЯ23:01, 15 октября
Рассел Брэнд — «безжалостный сексуальный хищник», который хотел переспать с 5000 женщинами22:17, 15 октября
Бриллианты, цветные камни и золото: Patek Philippe переосмыслил женскую классику21:24, 15 октября
Gucci и Louis Vuitton перегнули палку: покупатели массово выбирают Zara и Uniqlo20:30, 15 октября
На перекрёстке амбиций и коммерции: взгляд на Yerevan Fashion Week 2026 на фоне мировой моды19:19, 15 октября
Футбольный тренер стал звездой сети, пытаясь не смотреть на грудь журналистки16:23, 15 октября
«Это демоны, притворяющиеся ангелами»: бывший астронавт NASA заявил, что НЛО пытаются увести человечество от истины