style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Что форма вашего пальца расскажет о вашем характере

20:09, 4 января

Палец A

Если у Вас форма пальца, которая скрыта под буквой «А» то, Вы скорее всего несколько скрываете свои чувства. Вы ведете себя более уверенно и независимо, чем представляют люди, которые вас знают. Вы, как правило, справедливы и не любите лгунов. Вы можете быть эмоциональным, но, больше склоняетесь к доброте.

Ваша жизнь наполнена смехом и у вас большое сердце, даже если ваша внешняя оболочка кажется для остальных крепче. Также Вы можете быть немного эксцентричным время от времени.

Палец B

Если у Вас форма пальца, которая скрыта под буквой «В» то, Вы не совсем уверены в себе. Вы испытываете сложности с окружающими людьми, особенно с незнакомыми. Вы с легкостью влюбляетесь и хорошо относитесь к важным для вас людям, посвящая все свое внимание. Даже если вы не очень общительный, «пиявка» — ваше второе имя.

После того как вы установили свой ум на что-то, вы делаете это, не опасаясь неудачи или быть больно. Если вы чем-то действительно увлекаетесь — вы делаете это без страха потерпеть неудачу или почувствовать боль.

Палец C

Если у Вас форма пальца, которая скрыта под буквой «С» то, Вы ангелы мира. Вы эмоциональны. Вы не задумываясь и довольно легко отпускаете вещи, которые раздражают вас. Когда вы сталкиваетесь с несправедливостью, окружающим стоит опасаться вашей серьезной реакции.

Даже при всем этом — Вы очень тонкая и нежная личность. Вы просто хотите, чтобы мир вокруг вас был лучше и каждый был счастлив.

 

 Источник - Klubber


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск