NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Ереване стартовал 23-й Ереванский международный кинофестиваль «Золотой абрикос»

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Отец Жанны Фриске рассказал о хищении наследства певицы

15:04, 22 января

Сегодня российские СМИ наперебой начали сообщать о том, что наследство покойной певицы Жанны Фриске похитили из благотворительной организации Русфонд, которая собирала деньги на лечение певицы.

Отец Жанны Фриске прокомментировал информацию о возбуждении уголовного дела по заявлению Русфонда, так и не получившего отчета о трате 21 миллиона рублей. Владимир Борисович отметил, что готов подтвердить законность трат.

«У меня все документы есть. Это неправда. Им там просто делать нечего. Мне нечего писать. Ребенок (Жанна) умер, а им там делать больше нечего, только ворошить мертвых людей. Уже замучили этим. Если надо, у нас еще все документы на наследство лежат у нотариуса, а они уже делают свои выводы», – сказал безутешный отец.

Он выразил готовность судиться с Русфондом по этому вопросу. 

«Если они хотят, пусть подают в суд. Я все документы в суд принесу», – приводит слова Владимира Борисовича «Дни» со ссылкой на «Русскую службу новостей».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Related News



@NEWSam_STYLE

  • Archive
Search