style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Что говорит о вас ваше нижнее белье

20:20, 8 февраля

Что можно сказать о женщине по тому, какие комплекты белья она выбирает

КРАСНЫЙ ИНСТИНКТ

«Если ты сомневаешься, какое белье одеть — выбирай красное». Так мог бы звучать девиз молодых, сексуальных и сильных женщин, которые используют белье как мощное оружие обольщения. Они не привыкли никому ни в чем уступать: ни в жизни, ни в постели. Смелые и страстные, они всегда выбирают очень женственные и пикантные комплекты белья, вдохновленные традиционным стилем. Они точно знают: красный — цвет победительниц.

ЧЕРНЫМ ЧЕРНО

На протяжении многих десятилетий черный является воплощением истинной элегантности. Женщины, которые носят этот цвет ближе к телу на постоянной основе, как правило, довольно сложные, глубокие, неоднозначные натуры. В выборе собственного стиля они не стесняются заимствовать элементы мужской одежды, но неизменно добавляют к ним нотки женственности. Белье для них не модный аксессуар, а, скорее, один из способов выразить свою индивидуальность. Нередко они покупают дорогие комплекты для того, чтобы нравится... прежде всего самим себе!

ЛОЛИТА

Кокетливое нижнее белье для соблазнительных, но при этом внешне невинных особ. При всей его кажущейся простоте, интимные комплекты «юной Лолиты» обладают сексуальными линиями и ультра женственной вышивкой. Это девушка далеко не так проста, как кажется. Это современная, раскованная и свободная духом женщина, которая готова признаваться в любви к жизни ежедневно. Она невероятно смелая!

ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ

Как правило, неформальному нижнему белью — фантазийного кроя, с забавным принтом — отдают предпочтение незамужние женщины, без обязательств, которые не любят придерживаться стереотипов. Чувствительные, но в тоже время очень амбициозные, они живут полной жизнью и обладают прекрасным чувством юмора. Что немаловажно, даже в смешливых комплектах белья, они удивительным образом, не теряют природной элегантности. Такая женщина определенно держит бразды правления в своих руках...

 

Источник –Elle.ru

 

 

 

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск