Жена Гарика Мартиросяна Жанна рассказала в откровенном интервью о семейной жизни.
Первые пять лет брака Гарик и Жанна Мартиросян мотались по гастролям. Наконец они решили осесть в Москве и сняли квартиру. Жанна сделала выбор в пользу семьи и оставила работу. Несмотря на публичность профессии мужа, Жанна старается не искать поводы для ревности.
«Это бессмысленно. И мой совет всем женщинам: прежде чем залезть в телефон мужа, подумайте хорошенько. Я, к примеру, никогда не лезу к Гарику в телефон. У него, правда, там стоит пароль, но я этот пароль знаю! К счастью, мы с Гариком друг другу очень доверяем, более того, не было такой ситуации, чтобы я усомнилась в муже. А мне еще и крупно повезло – Гарика нет ни в одной социальной сети, и жить так проще. И мне, и ему. Жизнь и без того коротка, чтобы тратить ее на ревность. У каждой семьи свое представление о счастье. Люди все разные. Рецептов счастья много, каждый выбирает свой. У нас, например, патриархат. Это когда женщина – за мужем. На мой взгляд, так было задумано природой: мужчина сильный, он принимает решения. В другой семье жена как мамочка, а муж ей как сын, я бы так жить не смогла, но это их счастье. У каждого свое», – цитирует Левину-Мартиросян «Караван историй».
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
18:31, 5 сентября
Неаппетитная правда о суши: ученые выяснили, что 96% тунца заражено паразитическими червями17:38, 5 сентября
Что объединяет Безоса, Шекспира и Чингисхана?16:07, 5 сентября
Мрачные предсказания «китайского Нострадамуса» на 2027 год: Наземное вторжение в Иран и гражданская война в США15:22, 5 сентября
Арина Соболенко пришла в ярость из-за запаха марихуаны на US Open14:36, 5 сентября
Джейн Фонда обрушилась с критикой на «техно-бро, олигархов и миллиардеров», желающих жить вечно с роботами: «Это будут их дети»13:19, 5 сентября
Свадьба по пояс в воде: невеста дошла до алтаря в затопленной церкви12:25, 5 сентября
Роскошь по цене H&M: Elie Saab превращает кутюр в доступную роскошь11:17, 5 сентября
Джордж Клуни не намерен баллотироваться в президенты США: Актер назвал трех фаворитов на 2028 год10:58, 5 сентября
Глава икорной империи Petrossian Микаэль Петросян вошел в список самых стильных французов Vanity Fair10:30, 5 сентября
Фанаты обвинили Бейонсе обвинили в «отвратительной жадности» из-за пустой коробки за $100009:00, 5 сентября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 5 СЕНТЯБРЯ23:01, 4 сентября
«Дьявол носит Zara»: новый провал Анны Винтур на Met Gala