Бойфренда Кайли Дженнер рэпера Tyga пытаются выселить из дома. Музыкант задолжал 70 000 долларов арендной платы, пишет Page Six.
Кстати, сам особняк стоит почти пять миллионов долларов.

Видимо, скоро Кайли Дженнер придется приготовить одну комнату в ее доме для своего бойфренда (дом младшей сестренки Ким Кардашян, к слову, оценивается в 2.7 миллионов).

Отмечается, что бумаги о долге ренты и документы по выселению 26-летний артист получил на прошлой неделе.

В этом доме, кстати, рэпер недавно дал интервью для DuJour magazine.

Тогда отмечалось, что рэпер платит 40 тысяч в месяц за особняк.
Дом находится в Беверли-Хиллз, и – самое важное – объявление о сдаче в аренду появилось сегодня на сайте Airbnb. Ночь в особняке стоит 2 495 долларов.

Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
11:39, 5 октября
«Мне нужно было исцелиться»: Ким Кардашьян призналась, почему долго не подпускала к себе мужчин после Канье Уэста11:17, 5 октября
Директор ФБР помолвлен с кантри-певицей10:50, 5 октября
Майкл Дуглас отверг слухи о секс-зависимости, назвав себя «здоровым продуктом шестидесятых»10:29, 5 октября
Ким Кардашьян наняла армию из пяти нянь для своих детей09:00, 5 октября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 5 ОКТЯБРЯ17:20, 4 октября
Красные флаги и токсичная страсть: что почитать в стиле Dark Romance16:19, 4 октября
«Диггер»: да нет нормально – запятые расставьте сами14:45, 4 октября
В бьюти-топе армянок этой осенью: 5 главных процедур сезона12:20, 4 октября
Армянский стиль в лицах: glamour girls выбирают осень09:00, 4 октября
Рубрика Зодиак: финансовая слабость каждого знака19:33, 3 октября
Полвека в составе Национального филармонического оркестра Армении: история арфистки Жанны Ованнисян17:34, 3 октября
