NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Ереване стартовал 23-й Ереванский международный кинофестиваль «Золотой абрикос»

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ким Кардашян «Я имею право быть сексуальной»

15:26, 9 марта

К скандалу с голыми селфи Ким Кардашян, мы спешим прибавить и статью самой Ким, которую армянка опубликовала на своем сайте 8 марта.

«Я не употребляю наркотики, я почти не пью, я не совершала преступлений, и при этом меня все равно считают плохим примером для подражания лишь из-за того, что я люблю свое тело и горжусь им. Все постоянно вспоминают об эротическом видео с моим участием. Оно было сделано 13 лет назад, но людям все еще не надоело об этом говорить! Я прошла через все эти унижения, но пережила это. И я не обязана постоянно оправдываться, доказывая, какая я хорошая. Людям пора двигаться дальше, как сделала я», - написала Ким и продолжила:

«Я довольна тем, что чувствую себя комфортно в своем теле. Я не боюсь показать миру свои недостатки и не боюсь того, что обо мне скажут. Я хочу, чтобы моя дочь гордилась тем, кто она есть, хочу, чтобы она любила свое тело и чувствовала себя комфортно. Я не хочу, чтобы она росла в мире, где она будет чувствовать, что не может сделать что-то лишь потому, что она женщина. Послушайте, на дворе 2016 год! Пора завязывать с бодишеймингом (стыдом за свое тело). Я не собираюсь жить по чьей-то указке. Я мать, жена, сестра, дочь, предприниматель. И я имею право быть сексуальной», - написала Ким.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Related News



@NEWSam_STYLE

  • Archive
Search