Знаменитый голливудский актер Джордж Клуни посетил Центр Тумо. На вопрос корреспондента NEWS.am «нравится ли ему в Армении», актер ответил «да»։
Как сообщает наш корреспондент 54-летний актер в приподнятом настроении прогулялся по центру и отбыл в центр города.

Он, в первую очередь, поинтересовался у предпринимателя Рубена Варданяна, который прибыл в ереванский аэропорт, чтобы встретить его, как нужно приветствовать на армянском, после чего и поздоровался с присутствующими. На вопрос корреспондента Новости Армении – NEWS.am он ответил, что чувствует себя очень хорошо.

Напомним, что в рамках визита Клуни примет участие в первой церемонии вручения международной премии «Aurora Prize for Awakening Humanity», организаторами которой являются армянские предприниматели Рубен Варданян, Нубар Афеян и председатель корпорации Карнеги Вардан Григорян. Премия «Aurora Prize» была учреждена, чтобы от лица всех выживших во время Геноцида армян выразить благодарность спасителям. В память о мужестве, проявленное столетие назад, премия будет вручаться современным героям, жертвующим собой ради выживания других. Церемония вручения премии состоится 24 апреля в Ереване. Имя победителя объявит Джордж Клуни.






Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
09:00, 7 сентября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 7 СЕНТЯБРЯ16:35, 6 сентября

14:20, 6 сентября
Вазелин вместо крема, маски и бальзама: действительно ли один продукт может заменить половину косметички?12:20, 6 сентября
Армянский стиль в лицах: гламур путешественницы и городской шик11:35, 6 сентября


09:00, 6 сентября
Рубрика Зодиак: red flags каждого знака19:40, 5 сентября
Льюис Хэмилтон купил машину своей мечты — культовый Ferrari F4018:31, 5 сентября
Неаппетитная правда о суши: ученые выяснили, что 96% тунца заражено паразитическими червями17:38, 5 сентября
Что объединяет Безоса, Шекспира и Чингисхана?16:07, 5 сентября
Мрачные предсказания «китайского Нострадамуса» на 2027 год: Наземное вторжение в Иран и гражданская война в США15:22, 5 сентября
Арина Соболенко пришла в ярость из-за запаха марихуаны на US Open14:36, 5 сентября
Джейн Фонда обрушилась с критикой на «техно-бро, олигархов и миллиардеров», желающих жить вечно с роботами: «Это будут их дети»