Мы видели именитую актрису на днях в Риме, где вместе с мужем Франсуа-Анри Пино, а также с Джорджем и Амаль Клуни, Сальма встречалась с Папой Римским.

Теперь же Сальма Хайек на страницах июльского номера Red magazine поделилась секретом счастливого и прочного брака.
49-летняя Сальма Хайек утверждает, что в супружеской жизни главное не секс.
«Секс не главное условие счастливого брака, но важное. Но только не ежедневный! Если заниматься им каждый день, он попросту приедается. А ведь так важно поддерживать химию между вами. Вам должно быть всегда интересно продолжать экспериментировать и предаваться романтике», – рассуждает актриса.

Хороший брак, полный любви и доверия – это мое самое большое достижение в жизни. Дом там, где мой муж. По сути, он и есть мой дом», – заметила голливудская звезда.
Чтобы быть желанным сексуальным объектом для своего мужа, Сальма старается сохранять независимую позицию во взгляде на собственное тело и не поддаваться давлению.

«Я стараюсь сохранять независимую позицию во взгляде на собственное тело и не поддаваться давлению. Я нахожусь в согласии с самой собой, но держу мышцы в тонусе. Это сексуально», – отметила Хайек.
Актриса убеждена, что сексуальность – это то, что в людях видят другие. Она присуща тем, кто кайфует от своего тела.
«Примите себя, и вы станете сексуальными. Например, танцуйте, не думая о том, как вы выглядите. Возможно, вам это и не кажется сексуальным, но сексуальна ваша уверенность в себе, ваши искренние живые чувства. То же самое с едой. Даже если вы на диете – наслаждайтесь хотя бы тем, что вам позволено. Пожалуйста! Это очень по-латиноамерикански», – заявила Сальма.
Источник - EOnline
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
16:23, 15 октября
«Это демоны, притворяющиеся ангелами»: бывший астронавт NASA заявил, что НЛО пытаются увести человечество от истины15:16, 15 октября
«Он лучший начальник»: Бывшая пресс-секретарь президента о неожиданной стороне Трампа14:42, 15 октября
Дженнифер Энистон обвинили в унизительной выходке: режиссер утверждает, что актриса подарила ей страпон в стразах14:21, 15 октября
Ночные «эрекции» у женщин: девушка миллионера Брайана Джонсона использует «технотампон» за $15 70013:19, 15 октября

12:36, 15 октября
Селин Дион стала куклой Barbie: ее культовый образ с «Оскара» воссоздали с украшением из «Титаника»12:13, 15 октября
Виктория Бекхэм выпила текилу в прямом эфире и пошутила о «большом огурце» мужа Дэвида11:38, 15 октября
Антитренд эпохи Трампа: почему женщины отказываются от «лица Мар-а-Лаго»11:17, 15 октября
Кокаиновый скандал в королевской семье Абу-Даби: Представительницу семьи нашли без сознания рядом с малышом10:30, 15 октября
Тайна болезни Джо Манганьелло: шаман заявил, что на актера навели порчу из-за Софии Вергара09:00, 15 октября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 15 ОКТЯБРЯ23:01, 14 октября
«Я переспала более чем со 100 женатыми мужчинами»: британка утверждает, что спасает чужие браки