NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Всемирно известные бренды наконец-то в Ереване

17:28, 20 октября

Сегодня праздник для всех настоящих шопоголиков Армении. В Ереване 20 октября открылся крупнейший в Армении торгово-развлекательный центр «Dalma Garden Mall», в котором представлено несколько десятков брендовых магазинов, в том числе Massimo Dutti, Oysho и долгожданный Zara.

Открытие центра произвело настоящий фурор. Через несколько секунд после открытия, торговый центр уже был полон посетителями. Среди первых покупателей в толпе можно было разглядеть знаменитостей, политиков, звезд телевидения, актеров и певцов. Доказательством того, что к бренду Zara у нас особый интерес, был тот факт, что в толпе то и дело можно было услышать: «Где же Zara?» Магазин одного из самых популярных мировых брендов Zara вызвал ажиотаж среди армянских модниц. Кассы работали без остановки уже через несколько минут после открытия.

Генеральный  исполнительный директор Zara и «Inditex Group» в Саудовской Аравии, Средней Азии и на Кавказе Ясин Сибари согласился поделиться впечатлениями об открытии с корреспондентом NEWS.am Style.

«Я очень горд, что нам удалось открыть этот магазин. Это первый магазин в мире, в котором использована новейшая концепция Zara. Нигде в мире вы не найдете такого. Впервые магазин с использованием новой концепции открылся именно здесь в Ереване. Компания «Inditex Group» связывает большие ожидания с этим магазином. Все счастливы, потому что качество этого магазина фантастическое»,- подчеркнул Сибари.

На вопрос, оправдал ли новый магазин ожидания компании, Сибари, улыбнувшись, показал на поток новых посетителей и сказал: «Смотрите сами. Разве это не означает, что все ожидания оправдались?»

Фото: Арсен Саркисян NEWS.am STYLE


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск