Вчера в Сан-Диего высадился десант в лице клана Кардашян-Дженнер. Семейство явилось на открытие бутика бабушки (мамы Крис Дженнер) Мери Джо. Компанию Ким составили ее же дочка Норт, сестра Хлое, мама Крис Дженнер с бойфрендом Кори Гемблом, сестра Кортни с бывшим бойфрендом Скоттом Диссиком, детьми Мейсоном, Пенелопой и Рейном и Кендалл Дженнер.

После посещения бутика семья отправилась отмечать день рождения бабушки, которой исполнилось 82 года.
И куда направился клан Кардашян отмечать? На ипподром.


Кому принадлежала идея, пока не ясно. Ким щеголяла ножками, Норт была на руках Кендалл. Сейнта, которого Ким вчера впервые показала публике, не было видно.




Посещение ипподрома, как и визит в бутик бабушки, несомненно появится в ближайших сериях KUWTK.


Источник – Daily Mail
Фотографиии - AKM-GSI
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
17:20, 4 октября
Красные флаги и токсичная страсть: что почитать в стиле Dark Romance16:19, 4 октября
«Диггер»: да нет нормально – запятые расставьте сами14:45, 4 октября
В бьюти-топе армянок этой осенью: 5 главных процедур сезона12:20, 4 октября
Армянский стиль в лицах: glamour girls выбирают осень09:00, 4 октября
Рубрика Зодиак: финансовая слабость каждого знака19:33, 3 октября
Полвека в составе Национального филармонического оркестра Армении: история арфистки Жанны Ованнисян17:34, 3 октября

16:14, 3 октября
«Бюстгальтер Мадонны» за £20 тысяч обжёг детей: необычные скульптуры пришлось спрятать от солнца15:21, 3 октября
«Ради лайков готовы на все»: инфлюенсеры устроили фотосессию у скорой, пока внутри спасали пациента14:22, 3 октября
Тиффани Трамп попала в неловкую ситуацию из-за ИИ13:03, 3 октября
Кэтлин Тёрнер впервые отреагировала на признание Майкла Дугласа в тайном романе: «Сколько шума из-за событий 40-летней давности!»12:49, 3 октября
«Похудел на 12 кг, но стало хуже»: у Сарика Андреасяна начались проблемы со здоровьем после уколов для похудения