NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Ереване стартовал 23-й Ереванский международный кинофестиваль «Золотой абрикос»

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Стала известна причина развода Джоли и Питта – Анджелина хочет начать политическую карьеру

10:15, 26 сентября

Ребятки, с вами с ума свихнуться можно. Казалось, в этом году рекорд по статьям о разводе побили Джонни Депп и Эмбер Херд, однако нет, самая звездная пара Голливуда будет долго мучать нас и, видимо, поливать друг друга грязью.

Итак, если раньше сообщалось, что причиной развода стала ссора Питта и его сына 15-летнего Мэддокса в самолете (через пять дней после ссоры Энджи подала на развод), то теперь выдвигается все тем же порталом TMZ и другая версия – Энджи метит в политики.

Инсайдерский источник рассказал, что супруги окончательно разругались из-за желания Анджелины отправиться в Сирию вместе с детьми. Эту поездку Джоли хотела совершить в качестве посла доброй воли ООН.

При этом главная мечта знаменитости – возглавить организацию. Брэд относился к таким амбициям жены спокойно и даже благосклонно, пока Джоли не стала брать детей в путешествия по горячим точкам.

 

Брэд, запасись валерьяной…

Да, и кстати, разведись, приезжай в Армению и выбери себе нормальную, адекватную жену.

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Related News



@NEWSam_STYLE

  • Archive
Search