NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Бетти стала героиней международной энциклопедии «Лучшие в образовании»

13:53, 4 октября

Представительница Армении на «Детском Евровидении 2014» Бетти стала героиней международной энциклопедии «Лучшие в образовании». Имя Элизабет внесено в том энциклопедии за 2016 год. Для Бетти это достижение международного уровня, и еще одна победа для Армении. 

Сотрудники редакции подготовили статьи про Бетти, которые будут опубликованы в рубрике «Им принадлежит будущее». Редакция международной энциклопедии «Лучшие люди» и «Одаренные дети» в сотрудничестве с министерством культуры и министерством образования Республики Армения запустила проект «Одаренные дети Армении». Первая международная книга для Республики Армения вышла совместно с V выпуском ежегодной большой международной энциклопедии «Лучшие в образовании» с описанием достижений талантливых педагогов и одаренных детей России, Казахстана, Армении и Белоруссии в декабре 2015 года. 

По инициативе Российской Федерации, по решению президиума редакционного межгосударственного совета и по рекомендации министерства культуры и министерства образования Республики Армения и Ереванской основной школы №8 имени А. С. Пушкина, Бетти стала героиней большой международной энциклопедии.

Отметим, что книга выйдет в свет в январе 2017 года.

За особые достижения Бетти от международной редакции будут направлены медаль «Одаренный ребенок» с именным удостоверением и международный диплом I степени.

Большая международная энциклопедия издается с 1999 года в России, Белоруссии, Казахстане, на Украине, а с 2015 года и в Армении. Героев издания рекомендуют члены экспертного совета, в который входят руководители органов исполнительной и законодательной власти, члены научных и экспертных сообществ. Аудитория проекта – более десяти миллионов читателей в год.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск