Да: выражай свое мнение
Организация первого свидания – это не менее волнительно, чем, собственно, и оно само по себе. Чтобы никакая мелочь не могла испортить долгожданную встречу, принимай активное участие в подготовке. Если кавалер приглашает тебя в суши-бар, а ты просто не переносишь вкуса рыбы или ты не пьешь, а мужчина покупает на свидание самое дорогое вино, неловкости не избежать. Предупреди его заранее, какие табу у тебя существую по поводу места или вкусовых предпочтений.

Нет: не надевай неудобную одежду и обувь
Да, на первое свидание ты мечтаешь надеть то самое облегающее платье и шпильки-убийцы, но стоит ли рисковать? Если ты не можешь дышать, ходить, есть и разговаривать, как ты сможешь понравится своему потенциальному парню? Будь более практична: выбери наряд, в котором ты будешь чуть менее сексуальна, зато уверена в себе.
Да: приходи во время
У каждой девушки есть пунктик, связанный с опозданием. Небольшая задержка в 5-10 минут позволительна, но «мариновать» мужчину по полчаса и больше – это перебор. Будь пунктуальна – ухажер точно это отметит.

Нет: не играй определенную роль
Ты, конечно, можешь заготовить определенные реплики или продумать стратегию ведения “боя“, но при этом не забывай одно важное правило: всегда оставайся сама собой. Скорее всего, парень влюбился в тебя настоящую и не ждет увидеть перед собой холодную красавицу или дерзкую кошечку.
Да: будь в состоянии заплатить за себя
Никогда не ходи на свидание без денег. Ты всегда должна быть в состоянии оплатить свою часть счета. Возможно, парень захочет устроить проверку на меркантильность, не иметь с собой нужной суммы и т.д. Чтобы не пришлось всю ночь, как Золушке, мыть посуду или лихорадочно обзванивать подруг, позаботься о наполненности своего кошелька.
Источник – MyJane.ru
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
16:21, 12 октября
Красивые лица притягивают женщин независимо от пола: ученые выяснили, как мужчины и женщины смотрят на красоту15:30, 12 октября
Миллиардеры Кремниевой долины стали главными злодеями Голливуда: Маск, Цукерберг и Альтман в центре мрачных историй14:38, 12 октября
Тоби Магуайр «выдал замуж» бывшую жену за наследника миллиардера всего через несколько недель после развода14:17, 12 октября
Фрукты и овощи стали на 50% менее питательными, чем в 1960-х: ученые предупреждают о «вымыва́нии» полезных веществ из еды13:29, 12 октября
«Первый доллар я подержала в руках лишь пять лет назад»: Бритни Спирс разнесла родителей за годы опеки12:41, 12 октября
«Не хочу раздеваться перед незнакомцем»: Аманда Сейфрид отказалась от главной роли из-за секс-сцен12:20, 12 октября
«Умереть после спектакля и прыгнуть с парашютом в 100 лет»: Джуди Денч не боится ни старости, ни смерти11:28, 12 октября
«Убийца спагетти»: Бруклин Бекхэм нарвался на волну насмешек из-за очередного кулинарного видео11:11, 12 октября
Келли Кларксон устроила разнос магазину после унизительного шопинга: «Вы идиот»10:30, 12 октября
Влюбленный Льюис Хэмилтон и эффектная Ким Кардашьян встретились на Гран-при Сингапура09:00, 12 октября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 12 ОКТЯБРЯ16:04, 11 октября
