style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Правила и запреты первого свидания

23:11, 18 ноября

Да: выражай свое мнение

Организация первого свидания – это не менее волнительно, чем, собственно, и оно само по себе. Чтобы никакая мелочь не могла испортить долгожданную встречу, принимай активное участие в подготовке. Если кавалер приглашает тебя в суши-бар, а ты просто не переносишь вкуса рыбы или ты не пьешь, а мужчина покупает на свидание самое дорогое вино, неловкости не избежать. Предупреди его заранее, какие табу у тебя существую по поводу места или вкусовых предпочтений.

Нет: не надевай неудобную одежду и обувь

Да, на первое свидание ты мечтаешь надеть то самое облегающее платье и шпильки-убийцы, но стоит ли рисковать? Если ты не можешь дышать, ходить, есть и разговаривать, как ты сможешь понравится своему потенциальному парню? Будь более практична: выбери наряд, в котором ты будешь чуть менее сексуальна, зато уверена в себе.

Да: приходи во время

У каждой девушки есть пунктик, связанный с опозданием. Небольшая задержка в 5-10 минут позволительна, но «мариновать» мужчину по полчаса и больше – это перебор. Будь пунктуальна – ухажер точно это отметит.

Нет: не играй определенную роль

Ты, конечно, можешь заготовить определенные реплики или продумать стратегию ведения “боя“, но при этом не забывай одно важное правило: всегда оставайся сама собой. Скорее всего, парень влюбился в тебя настоящую и не ждет увидеть перед собой холодную красавицу или дерзкую кошечку.

Да: будь в состоянии заплатить за себя

Никогда не ходи на свидание без денег. Ты всегда должна быть в состоянии оплатить свою часть счета. Возможно, парень захочет устроить проверку на меркантильность, не иметь с собой нужной суммы и т.д. Чтобы не пришлось всю ночь, как Золушке, мыть посуду или лихорадочно обзванивать подруг, позаботься о наполненности своего кошелька.

 

 

Источник – MyJane.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск