Российский проект «Шлюхи должны страдать» стал «бомбой» в Сети. Целью прокта является рассекречивание веб-проституток - девушек, которые оголяются за деньги в эротических видеочатах.
Портал Life нашел одного из таких сетевиков, которые намеренно раскрывают личности девушек из видеочатов для взрослых, записывая этот процесс на видео. Сами участники проекта ШДС сами скрывают свои настоящие лица и имена.
«Я не несу мораль в массы и не пытаюсь искоренить подобный род деятельности, ибо мне это не нужно, — заявила некто Оля Авдеева. — Просто я не люблю глупых людей, а если человек идет в видеочат, в ту область, которую не одобряет большинство, значит, он не способен ни на что большее. Этот человек даже не способен как следует скрыть свою личность. Поэтому пусть расплачивается за это. Мною публикуется только та информация, которую можно найти на просторах Сети, не прибегая ко взломам, слежкам и всему подобному. Я рассекречиваю веб-проституток, дабы повеселиться. Мне доставляет удовольствие смотреть на реакцию девушек, когда их настоящие страницы находят.
Да и сам процесс поиска мне интересен. Это зависит в основном от того, насколько хорошо девушка прячет свои данные, какие фото публикует на своей странице и так далее. Это занятие приносит мне лишь удовольствие, я никак не зарабатываю на этих девушках, не шантажирую их, а просто веселюсь и веселю людей, которые смотрят на это. Я не делаю ничего такого, за что меня можно было бы привлечь к ответственности. Всё, что я публикую, состоит из информации, оставленной самим человеком в социальных сетях. Я лишь собираю её и, анализируя собранное, прихожу к каким-либо выводам. Я занимаюсь этим уже почти 2 года, и пока кроме угроз ничего не происходило», - отмечает разоблачительница.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
18:20, 10 октября
В Италии похитили 30 тысяч бутылок элитного вина на £4 млн: крупнейшее ограбление винодельни в истории страны17:33, 10 октября
Чеснок может помочь покорить женщину? Ученые изучили влияние еды на свидания16:30, 10 октября
Частный остров на Мальдивах выставили на продажу за $72 млн: оплатить покупку можно криптовалютой15:24, 10 октября
Внучку Дональда Трампа раскритиковали за роскошную квартиру и косметику на $531: «Избалованная наследница»14:14, 10 октября
Меган Фокс запустила собственный аналог OnlyFans: подписка стоит $20 в месяц13:33, 10 октября
Принц Гарри получил $100 тысяч за откровения о депрессии и смерти принцессы Дианы12:17, 10 октября
«Жертва, которой нравится преследование»: племянница Трампа высказалась о его странной связи с молодой помощницей11:22, 10 октября
«Он воспринял это как смерть ребенка»: бывшая жена Илона Маска рассказала о его реакции на трансгендерность дочери10:30, 10 октября
Амаль Клуни опередила тренды: роскошное платье Gucci стало главным акцентом ее выхода09:00, 10 октября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 10 ОКТЯБРЯ23:01, 9 октября
Зачем миллиардеры заводят столько детей, если не готовы сами их воспитывать?22:21, 9 октября
Миллиардеры Кремниевой долины мечтают повернуть старение вспять: первый эксперимент на людях обнадеживает