style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять вопросов, способных спасти ваши отношения

22:15, 11 января

Я СДЕЛАЛА ЧТО-ТО, ЧТО ТЕБЯ РАССТРОИЛО?

Начинаете чувствовать, что напряжение между вами и партнером накапливается с каждым днем? Тогда не стоит ждать, пока недовольство друг другом перерастет в конфликт. Постарайтесь после ужина, когда ваш возлюбленный будет расслаблен и спокоен, задать ему вопрос о том, что его расстраивает в ваших отношениях. При этом постарайтесь воздержаться от ругани и оскорблений, даже если вы получите неприятные комментарии в свой адрес. Конструктивный диалог и желание найти компромисс в сложившейся ситуации — верный путь к гармонии.

ТЫ ДОВОЛЕН НАШЕЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ?

Безусловно, в самом начале, когда между вами кипят нешуточные страсти, вы вряд ли почувствуете необходимость задавать этот вопрос. Но с течением времени у большинства пар интимная сторона жизни отходит на второй план. Чтобы избежать этой ситуации, как только почувствуете некоторое охлаждение в отношениях с любимым, поинтересуйтесь, насколько он доволен вашей сексуальной жизнью. Таким образом в будущем вы сможете избежать конфликтов на этой почве.

КАК СДЕЛАТЬ НАШУ ЖИЗНЬ ЕЩЕ КОМФОРТНЕЕ?

Считаете себя ангелом во плоти и не понимаете, почему его раздражает растущее в геометрической прогрессии количество баночек на полке в ванной? Тогда вам точно стоит поинтересоваться его представлениями о вашем совместном быте. Ведь ни для кого не секрет, что безобидные на первый взгляд мелочи могут привести к разборкам поистине вселенского масштаба.

Я МОГУ ТЕБЕ ЧЕМ-ТО ПОМОЧЬ?

Бывают ситуации, когда мужчины тоже нуждаются в поддержке. Но зачастую они не любят это демонстрировать, так как считают это проявлением слабости. Поэтому постарайтесь как можно деликатнее поинтересоваться у своей второй половины, возможно, именно сейчас ему необходимо высказать все накопившееся или, наоборот, он мечтает о том, чтобы вы просто побыли рядом и не спрашивали о его проблемах на работе.

МОЖЕТ, ТЕБЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБЫТЬ ОДНОМУ?

Большинству мужчин очень важно иметь личное пространство, особенно если он испытывает стресс, никак не может стравиться со сложившейся ситуацией и начинает агрессивно реагировать на окружающих. Поэтому не стесняйтесь задать ему вопрос относительно того, нуждается ли он в данный момент в вашем обществе или хотел бы побыть один. Поверьте, он оценит ваш поступок и будет оберегать ваши отношения еще больше.

 

 

Источник – Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск