NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Три правила для классного секса

23:16, 12 февраля

Мужчин на Земле столько, сколько рыб в океане, и, если среди всего этого изобилия она словила вас – вы большой счастливчик. Но как отличиться от других, сделать ваши сексуальные отношения запоминающимися и необыкновенно горячими?

Смартфон в помощь

Удивите ее, откройте на своем смартфоне приложение для спорта (без разницы какое, для езды на велосипеде, тренировки) и создайте себе программу для секса. Например, поставьте таймер таким образом: минута отдыха, две минуты медленной раскачки для разогрева, снова минута отдыха, три минуты движений в усиленном темпе, опять минута отдыха, затем три минуты лихорадочных движений. Этот способ поможет вам убить двух зайцев, во-первых, получить обоюдное удовольствие, во-вторых, поддержать вас в форме.

Не доходите до конца

Побалуйте свою избранницу ласками и сексом, доведите до победной точки, а затем остановитесь. Будьте уверены, через некоторое время после повторения данных манипуляций, она будет хотеть секса все время. Все, что вам необходимо – следить за ее состоянием и вовремя остановиться. Новые ощущения вам гарантированы.

Установите запрет

Разрешите ей трогать ваше мужское достоинство, скажем, раз в неделю, например, во вторник. Все остальное время ваш пенис будет ее табу, при этом она будет лишена права не только прикасаться к нему, но и видеть его. Занимайтесь любовью в темноте, всегда носите нижнее белье и не раздевайтесь при ней, чтобы принять душ. Запрет работает! Она будет ожидать вторника с нетерпением голодной львицы.

 

 

Источник – Klubber.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск