NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как узнать характер человека по форме губ

21:08, 25 января

Губы, один из самых чувственных органов человека, они могут раскрыть большое количество секретов о человеке и подсказать как к нему лучше подступиться.

№ 1 - пухлые губы

Обладатели таких губ, отличаются сильным характером, который скрыт под мягкой внешней оболочкой. Они не привыкли кричать о своей силе и мужестве, но в сложной ситуации всегда готовы к действиям. Такие люди способны защитить своих близких, для них дом — это крепость, а семья — самое главное в жизни.

Тем кому в жизни повезло с красивыми и большими губами, всегда отличаются элегантностью и шармом, они прекрасно владеют техникой очарования, но порой ставят себя выше других и могут выглядеть крайне надменно.

№ 2 - губы «бантиком»

Маленькие и пухлые губы говорят о приятном и легком характере. На людей с такими губами невозможно долго обижаться или злиться. Они, подобно солнцу, дарят окружающим тепло и радость, всегда открыты для разговора. Общение с ними всегда доставляет удовольствие, даже пустая болтовня кажется приятной и интересной.

Но при таком коммуникабельном характере, люди с такими «губками бантиком», бывают капризны и даже эгоистичны. Они ни в коем случаи не желают оставаться без внимания. Если перестать уделять им большое количество времени, придется столкнуться с обидами и даже ссорами.

№ 3 - пухлая верхняя губа

Женщины с такими губами — прирожденный лидер, готовы взять на себя управление и ответственность, главное, чтобы каждый подчинялся указаниям. В семье это надежные люди, которые никогда не перебрасывают свою работу и обязанности на других, они способны принимать важные решения и управляться с хозяйством. Но желание, чтобы их прихоти всегда были исполнены, зачастую, портит отношения.

Люди, с пухлой верхней губой, имеют волевой характер, всегда добиваются желаемого и никогда не отступают от задуманного. Их не пугают ни жизненные трудности, ни способы, которыми они добьются успеха. Такие жизненные установки, чаще всего приводят к материальному благополучию и большому достатку.

№ 4 - пухлая нижняя губа

Люди с такими губами, по характеру яркие и позитивные личности. Им сложно усидеть на месте и ничего не делать. Они всегда уверено идут к своей цели и добиваются желаемого как в карьере, так и в личной жизни. Легко разбираются во всех, кроме себя. Им просто найти подход к человеку, но понять чего хочется самим почти не возможно.

Окружающим с ними всегда весело, хотя излишняя активность иногда утомляет. Обладатели пухлой нижней губы бывают несдержаны и даже нетолерантны. Они никогда не промолчат, если их мнение противоречит мнению окружающих. Иногда именно за это их и любят, а иной раз они становятся нежеланными гостями в обществе, за свои резкие высказывания.

№ 5 - тонкие губы

Большой рот с тонкими губами признак открытого и доброго характера. Люди с таким губами — широкие натуры, способные дарить позитив и привлекать к себе внимание. С ними легко найти общий язык. Но несмотря на общую открытость они способны подчинить окружающих своей воле и внушить собственное мнение.

У людей с тонкими губами сложный характер. Они способны искушать и очаровывать, могут быть загадочными, если им это необходимо, а могут стать открытой книгой для каждого. В любом случаи они вынесут из любой ситуации пользу. Так уж они устроены.

№ 6 - тонкие и маленькие губы

Люди с маленьким ртом, и тонкими губами отличаются сложным характером. Они очень разборчивы в своем окружении, не каждый сможет найти с ними общий язык. Но тот, кто стал им другом может быть уверен: его всегда ждет поддержка и помощь, а в будущем не будет предательства.

Также и в семье, люди с маленькими и тонкими губами верные и положительные супруги. Несмотря на то, что в семьях всегда возможны ссоры, их причиной точно не станут измены. Они привыкли уважать себя и свои выбор.

 

 

Источник – Otvetnavse.com


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск