Итак, Ким уже вернулась в США, о чем мы расскажем чуть позже, а пока посмотрим, что делала армянка в свой последний день визита в Дубай.

Напомним, что в ОАЭ армянка впервые официально вышла в свет после ограбления в Париже в октябре прошлого года.

Ким в Дубае устроили королевский прием. Ким даже встречалась с наследным принцем Хамданом ибн Мохаммедом Аль Мактумом, однако, детали встречи неизвестны. Но вот известно зато, как армянка провела свой последний день в Дубае.
Ким посетила исследовательский центр педиатрии в Дубае вместе с принцем.

На Ким была футболка с лого и портретом певицы Шаде.

В центре дети спели и станцевали для звезды реалити-шоу, которая прошла по всем комнатам центра и лично встречалась со всеми детьми находящимися там. И с удовольствием позировала для селфи.
Также Ким подарили длинное традиционное арабское женское платье с рукавами – абайя.
Источник – Daily Mail
Фотографии – Splash
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:01, 8 сентября
Год на роскошном лайнере: уникальный круиз за £56 тысяч охватит весь мир — от Аляски до Занзибара22:23, 8 сентября
Капризный аристократ сада: главные правила ухода за японским кленом для безупречного красного цвета21:27, 8 сентября
Покупка вековых деревьев стала новым трендом среди миллиардеров20:30, 8 сентября
Ревность к пикселям: В соцсетях разгорается скандал из-за «романтических» функций в GTA 619:15, 8 сентября
Кровь, кости и Дракула: старинный набор для охоты на вампиров взорвал интернет-аукцион16:32, 8 сентября
Трое мужчин из Берлина женятся друг на друге — но секса между ними нет: «Мы просто очень любим друг друга»15:39, 8 сентября
Фиби Бриджерс шокировала Венецию небритыми ногами15:20, 8 сентября
Тери Хэтчер станет новой Мирандой Пристли: звезда «Отчаянных домохозяек» захватывает подиум «Дьявол носит Prada»14:41, 8 сентября
Миллионер Эндрю Гарфилд объявил войну миллиардерам — и тут же стал посмешищем в Сети14:24, 8 сентября

13:22, 8 сентября
Уверенность, бунт и лакированный шелк: Ирина Шейк в дерзкой осенне-зимней кампании Agent Provocateur13:15, 8 сентября
