Джейми Дорнан появится на февральской обложке GQ Австралия, что впрочем неудивительно, так как на День Святого Валентина 14-го февраля на экраны в мировом прокате выходит «На 50 оттенков темнее».
«Мой карьерный рост стартовал в мои 29 лет. Я рад, что этого не случилось, когда мне было 20, так как я не знаю, как бы себя вел. В целом в юности я не вел беспорядочный образ жизни, но я все время веселился, и поэтому, если бы слава обрушилась на меня тогда, не знаю, что было бы со мной. Сейчас я прекрасно контролирую себя и свои действия. Что касается воплощаемой мною роли Кристиана Грэя, то это совсем не мой тип и не мой персонаж», - отмечает 34-летний Джейми.

Кстати, на днях стало известно, что коллега Джейми по картине Дакота Джонсон появится на обложке февральского выпуска журнала Vogue.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
12:40, 14 октября
Кровь на губах и черное кружево: Кортни Кардашьян устроила вампирское шоу на дне рождения пасынка12:15, 14 октября
«Я помню, как родился»: Пол Маккартни рассказал о самом раннем воспоминании11:30, 14 октября
«Барби из Белого дома» под шквалом насмешек: новая пресс-секретарь Трампа опозорилась на первом брифинге11:18, 14 октября
Убийцу Тупака Шакура приговорили к пожизненному заключению: сестра рэпера разрыдалась в суде, вспоминая брата10:55, 14 октября
Умерла 26-летняя звезда TikTok ростом 218 см, прославившаяся браком с мужчиной намного ниже себя10:23, 14 октября
Невестка Трампа отметила 44-летие в спортивном топе, продемонстрировав рельефный пресс и внушительные бицепсы09:00, 14 октября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 14 ОКТЯБРЯ23:01, 13 октября
Миллиардер устроил крысам шведский стол: в Чикаго требуют подать на него в суд22:27, 13 октября
Аромат эспрессо и шоколадный шлейф: ELLE назвал главные ароматы осени21:19, 13 октября
От «оленьих» пятнышек до кофейного френча: главные тренды маникюра на осень-зиму 202620:23, 13 октября
Миллиардер Джефф Безос: Успех не делает человека злодеем19:28, 13 октября
Продажи LVMH снова падают: спрос на Louis Vuitton и Dior ослабевает на фоне кризиса китайского рынка