Пока французская полиция разбирается с преступниками, ограбившими Ким Кардашян в октябре прошлого года в Париже, сама армянка вернулась из ОАЭ в Нью-Йорк.

Звезда реалити-шоу взялась сразу за дело – вместе с сестрами Кендалл и Кайли Ким снимается в эпизодах картины «Восемь подруг Оушена», где главные роли играют Рири, Сандра Буллок, Кейт Бланшетт. Фильм снимают в Нью-Йорке, а премьера фильма состоится 8-го июня 2018 года. Режиссером ленты является Гэри Росс, на которого возложена задача обеспечить фильму такой же успех, как «Друзьям Оушена» с Клуни и Питтом.

Ким с сестрами уже «попались» во время съемок.

А позже светская львица в большом черном меховом пальто и как всегда, в последнее время, в обуви линейки мужа - Yeezy Season 4.



Источник – Daily Mail
Фотографии – Splash
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:01, 8 сентября
Год на роскошном лайнере: уникальный круиз за £56 тысяч охватит весь мир — от Аляски до Занзибара22:23, 8 сентября
Капризный аристократ сада: главные правила ухода за японским кленом для безупречного красного цвета21:27, 8 сентября
Покупка вековых деревьев стала новым трендом среди миллиардеров20:30, 8 сентября
Ревность к пикселям: В соцсетях разгорается скандал из-за «романтических» функций в GTA 619:15, 8 сентября
Кровь, кости и Дракула: старинный набор для охоты на вампиров взорвал интернет-аукцион16:32, 8 сентября
Трое мужчин из Берлина женятся друг на друге — но секса между ними нет: «Мы просто очень любим друг друга»15:39, 8 сентября
Фиби Бриджерс шокировала Венецию небритыми ногами15:20, 8 сентября
Тери Хэтчер станет новой Мирандой Пристли: звезда «Отчаянных домохозяек» захватывает подиум «Дьявол носит Prada»14:41, 8 сентября
Миллионер Эндрю Гарфилд объявил войну миллиардерам — и тут же стал посмешищем в Сети14:24, 8 сентября

13:22, 8 сентября
Уверенность, бунт и лакированный шелк: Ирина Шейк в дерзкой осенне-зимней кампании Agent Provocateur13:15, 8 сентября
