style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Чего стоит избегать в отношениях

21:11, 20 марта

1. Не торопите события

Из-за стремления быстрее почувствовать эмоции счастливого «хэппи-энда», люди часто пропускают все радости текущих событий. Ты живешь именно сейчас – не пропусти настоящее, из-за мыслей о будущем! Тебе нужно наслаждаться моментами и людьми, которые рядом в твоем настоящем, так как завтра всего этого может уже не быть.

2. Не ожидайте, что ваши отношения решат все ваши проблемы

Крепкие отношения приносят радость и удовольствие, в вот счастье внутри каждого из нас. Никто не сделает тебя счастливее и жизнерадостнее, чем твоя собственная внутренняя сила. Никто, кроме тебя, не залечит твои старые душевные раны, пустоту и никто не научит тебя прощать. Не возлагай не на кого ответственность за собственное счастье.

3. Не стоит даже думать, что строить отношения это легкое дело

Длительные отношения великолепны, но строить их сложно и не у всех получается с первого раза. Партнеров все чаще и чаще посещают мысли, что возможно, они сделали ошибку, возможно, они выбрали не того человека…короче, куча мыслей, которые вызывают ужасное чувство сомнения. Но с другой стороны, это чувство вызова перед неопределённостью, возможностью выйти на новый уровень в ваших отношениях. Оно заставляет тебя двигаться вперед к счастливому будущему. Все чувства противоречивы, и нужно вкладывать труд в развитие ваших отношений.

4. Не позволяйте страху взять верх над любовью и искренностью

Вы никогда не проиграете любя, только страх идти вперед будет держать вас в аутсайдерах. Построить отношения невозможно, без того, чтобы дать шанс любимому человеку. Любовь заключается в том, что ты позволяешь человеку сделать тебе больно, так как ты открываешь ему душу, а он уже делает все, чтобы не навредить тебя, а наоборот, защитить тебя. Без доверия любовь умирает. Нельзя жить с мыслью, что тебя обманут, нужно учиться доверять людям. Если ты хочешь доверять кому-то, нужно, чтобы люди могли доверять тебе.

5. Ни в коем случае, не раскрывайте секретов друг друга

Доверие – фундамент любых отношений. И если вдруг его нарушили, то чтобы восстановить доверия уходит много времени и сил. В последнее время, на мастер-классах и на тренингах все чаще и чаще говорят «Я не обманул её, я всего лишь не сказал всю правду». Это утверждение противоречиво, ведь недосказанность – это уже ложь и боль. Дело времени, когда правда всплывет наружу. А о ней обязательно узнают, и тогда назад пути уже не будет, доверия в отношениях уже будет не вернуть. Это будет начало конца.

6. Не нужно скрывать свои чувства

Нельзя притворяться, когда речь идет о чувствах. В любви притворству места нет. Нужно быть настоящими и искренними во всех вопросах. Быть настоящим – значить уметь любить.

7. Главное быть самим собой

Нет ничего лучше для отношений и счастья, чем быть самим собой не смотря на все жизненны перипетии. Стремитесь быть лучше.

8. Не нужно самоутверждаться за счет других людей и их чувств

Никогда не ждите от других людей разрешения быть самим собой. Не все зависит от окружающих. Никто не может разрешить или запретить тебе быть счастливым и жить в свое удовольствие. Это твое личное решение, твоя креативность, твои выводы. Все это делает из тебя именно того, кто ты есть.

9. Нельзя злиться друг на друга

Сейчас пришло самое время! Давно уже пора позволить уйти обидам и непониманию. Давайте забудем обо всем, что наболело. Расскажем, что нам не нравится. Найдите общий язык с теми, кто вам дорог и делайте все возможное для этого ежедневно. Даже если что-то простить нельзя, возьмите себя в руки – и забудьте. Жизнь слишком коротка, чтобы помнить обиды.

 

 

 

Источник – Elle.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск