NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

О чем никогда не стоит просить своего мужчину

21:10, 25 марта

1. Никогда не обращать внимание на других женщин.

Не то чтобы нужно позволять мужу пялиться на других женщин и мириться с этим. Просто мужчины генетически запрограммированы замечать женщин в целом, которые хоть немного привлекательные. Потому не стоит запрещать это ему делать, потому что он все равно будет обращать на них внимание. Просто доверяйте ему, и знайте, что это точно так же, как когда вы замечаете привлекательного мужчину, но это ведь не значит, что вы собираетесь изменить с ним.

2. Отказаться от какого-то личного или профессионального увлечения.

Как бы вы не понимали и не разделяли его интересов, вы должны поддерживать его цели и стремления чего-то достичь. Иногда на это нужно время и деньги, но не будьте той, которая постоянно говорит ему, что он не сможет этого сделать, или что он не должен. Будьте его партнером, любовницей и другом. Мотивируйте его делать то, что он хочет, и дайте ему понять, что вы всегда будете рядом.

3. Измениться или быть другим.

Когда вы заостряете внимание на его недостатках, старайтесь вспомнить то, за что вы его полюбили. Будьте терпеливы и любящи, помните, что у вас тоже есть свои минусы.

4. Иметь такие же интересы, как и у вас.

Это нереалистично и несправедливо. У вас есть что-то общее, но есть и разное, и это сохраняет интерес в отношениях.

5. Выслушивать вас как ваша подруга.

Ваш мужчина хочет выслушивать вас и ваши проблемы, но есть определенные темы, в которых он не сможет помочь вам настолько разобраться, как это сделает ваша подруга, сестра или мама. Цените его старание и желание вас понять, но не испытывайте нереалистичных ожиданий, что мужчина так же вас поймет и поможет, как другая женщина.

6. Не гулять со своими друзьями.

В первый год отношений вы просто хотите все время проводить вдвоем, а потом, возможно, хотите, чтобы он больше был дома с детьми, чтобы не гулял допоздна. Но у каждого должна быть своя жизнь вне отношений, и о друзьях не нужно забывать. Если вы не встречаетесь со своими подругами ради мужа – это ваша проблема, а не его. В здоровых отношениях должно быть иначе.

7. Выбрать между вами и его матерью.

Конечно, он должен защищать вас перед своей мамой, если у вас натянутые отношения, но никогда не нужно заставлять его буквально выбирать чью-то сторону. Просто представьте себя на месте его матери, представьте такую ситуацию с вашим будущим сыном.

 

Источник - Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск