Звезды сериала «Игра Престолов» Эмилия Кларк и Кит Харингтон сменили Скарлетт Йоханссон и Мэтью Макконахи на посту представителей аромата The One от Dolce & Gabbana.

30-летняя Кларк стала новым лицом парфюма спустя несколько дней после того, как Кит Харингтон был также объявлен лицом аромата.

«Эмилия Кларк является идеальным воплощением женщины Dolce & Gabbana.

Ее личность и естественная красота станут прекрасным дополнением новой рекламной кампании, а Кит Харингтон — молодой, обаятельный, харизматичный, ни на кого не похожий. Он как никто другой подходит для кампании ароматов The One for Men.

Мы рады, что он присоединился к семье Dolce & Gabbana», - прокомментировали свой выбор Доменико Дольче и Стефано Габбана.
Источник - NYMag
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
12:13, 7 сентября
Сьюзан Сарандон: «Я все еще теряю роли из-за поддержки Палестины»11:36, 7 сентября
Сиара беременна: 40-летняя певица ждет пятого ребенка11:19, 7 сентября
Посмертный триумф Роба Рейнера: «Эмми» спустя девять месяцев после жестокого убийства10:55, 7 сентября
Известную египетскую телеведущую приговорили к смертной казни по делу о наркотиках09:00, 7 сентября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 7 СЕНТЯБРЯ16:35, 6 сентября

14:20, 6 сентября
Вазелин вместо крема, маски и бальзама: действительно ли один продукт может заменить половину косметички?12:20, 6 сентября
Армянский стиль в лицах: гламур путешественницы и городской шик11:35, 6 сентября


09:00, 6 сентября
Рубрика Зодиак: red flags каждого знака19:40, 5 сентября
Льюис Хэмилтон купил машину своей мечты — культовый Ferrari F4018:31, 5 сентября
Неаппетитная правда о суши: ученые выяснили, что 96% тунца заражено паразитическими червями