style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Грубый секс, убийство, интриги и юмор – сериал «Большая маленькая ложь» с Николь Кидман бьет рекорды по просмотрам

15:07, 31 марта

Так, NEWS.am STYLE продолжает следить за популярными западными сериалами, и сегодня мы обращаем ваше внимание на сериал Big Little Lies (Большая маленькая ложь), который мы неотрывно смотрим по воскресеньям, как только он выходит на канале HBO. Вам советуем бросать все ваши дела, уборку, чистку, приготовления обеда, походы на выборы и садиться и смотреть сериал, который западные СМИ, уже окрестили самым «горячим» сериалом и истории Голливуда.

А он никак и не мог не быть таковым, ведь в нем безумный сюжет соответствует безумному составу – Николь Кидман, Риз Уизерспун, Александр Скарсгорд, Зои Кравиц, Адам Скотт, Шейлин Вудли и бесподобная Лора Дерн. С первой серии, как только вы прильнете к экрану, вы уже гарантировано от него не оторветесь. Почему? Потому что с первых секунд попахивает Дэвидом Линчем, но режиссер не Линч, а Жан-Марк Валле, а фильм начинается с того, что в маленьком городке Монтеррей в США произошло убийство, но до последней серии вы не узнаете, кого убили и кто убийца. А сюжет начинает разворачиваться за ве недели до убийства, и тут маленький городок, набитый исключительно богатым сословием, оказывается, полон интриг, шантажа, секса, измен и прочего и прочего.

Отметим, что СМи неудержно следят за Николь Кидман, которая в сериале играет юриста Селесту Райт, жену Перри Райта (Александр Скарсгорд). Эта парочка в каждой серии занимается бешенным сексом с такими элементами садо-мазо, что «50 оттенков» это детская сказка. В прошлой серии Николь, кстати, заехала теннисной ракеткой между ног киношному мужу, а после СМи писали, что актриса перетрудилась, и парню вроде реально досталось. А сама Николь утверждает, что в результате горячих сцен с нее не сходят синяки.

Добавьте ко всему этому занимающуюся йогой Зои Кравиц, которая у героини Риз Уизерспун уводит мужа и дочь. Последняя решает продавать свою девственность в интернете ради благотворительности, в городок приезжает бухгалтер Джейн Чапмен (Шейлин Вудли) с ребенком Зигги, который родился после изнасилования, и которому в школе устраивают подставы. Прибавьте ко всему этому измены, интриги и юмор. Короче, обалдеете. Идите смотреть прямо сейчас.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск