Итак, поутру мы отвлекли вас от результатов выборов новостями от Ким Кардашян и номинации Fashion Los Angeles Awards, на красной ковровой дорожке которой 36-летняя армянка появилась в ансамбле от Givenchy.

NEWS.am STYLE ошибся, предположив, что это творение рук Оливера Рустена из Balmain, мы узнали через Twitter Ким, что это Givenchy, при чем платье ой как напоминает ансамбль Ким, надетый на свою свадьбу с Канье Уэстом.

Однако, обратим внимание на победителей шоу, ведущим которого был бывший солист группы Jonas Brothers Ник Джонас.

Итак, в номинации «Креативная личность года» выиграл известный фотограф Мерт Алас, что радостно отпраздновала в своем микроблоге Ким, опубликовав совместное фото.


Джиджи Хадид была отмечена наградой «Дизайнерский дебют года» за ее совместную работу с брендом Tommy Hilfiger

Пэрис Джексон одержала победу в номинации «Восходящая звезда»;
Стелла Масвелл стала «Моделью года»;

Ники Минаж выиграла приз в номинации «Модный мятежник»;
Иоланда Хадид была удостоена награды в номинации «Мать года».
Источник – Daily Mail
Фотографии – Getty, E, Bei, Dave Bennett, EPA, AFP, AP, REX, Shutterstock, PA
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
16:32, 7 сентября
В Австралии прошли первые похороны в «живом гробу» из грибов и конопли15:37, 7 сентября
Rolex за $5 млн: четыре уникальные Daytona, посвященные временам года, выставят на благотворительный аукцион15:17, 7 сентября
Бывший менеджер OnlyFans назвала платформу «бездонной ямой»: «Сексуальная свобода — это ложь»14:34, 7 сентября
Жертва моды или настоящий Бигфут: Мохнатый «монстр» перепугал целый городок в США14:15, 7 сентября
Новая прическа Трампа снова взбудоражила интернет: Дедушка купил новый парик13:43, 7 сентября
Никола Пельтц получила награду Rising Star в Венеции: Бруклин Бекхэм не отходил от нее ни на шаг13:16, 7 сентября
«Нам нужно приложение для девушек и геев»: Биби Рекса объявила войну мужчинам, помешанным на ее огромной груди12:29, 7 сентября
Грудь как оружие: Дженнифер Лопес в 57 лет снова заставила всех говорить о себе12:13, 7 сентября
Сьюзан Сарандон: «Я все еще теряю роли из-за поддержки Палестины»11:36, 7 сентября
Сиара беременна: 40-летняя певица ждет пятого ребенка11:19, 7 сентября
Посмертный триумф Роба Рейнера: «Эмми» спустя девять месяцев после жестокого убийства10:55, 7 сентября
Известную египетскую телеведущую приговорили к смертной казни по делу о наркотиках