Ким Кардашян опубликовала в своем Twitter-е ролик, который сообщает нам о новом сотрудничестве светской львицы с косметическим брендом самого влиятельного визажиста в мире, британки Пэт Макграт.
36-летняя армянка успела привлечь к себе внимание на вручении премий Fashion Los Angeles Awards, а сегодня уже забежала с младшей сестрой Кайли в студии записывать очередной эпизод своего реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians.
Ну и вот, Ким анонсировала очередное сотрудничество.
В видео, которым Ким поделилась с подписчиками, показаны кадры из «секретной» съемки Ким для бренда, а в качестве звукового сопровождения был выбран диалог злой королевы c волшебным зеркалом из мультфильма «Белоснежка и семь гномов» (Snow White and Seven Dwarfs).
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
16:35, 6 сентября

14:20, 6 сентября
Вазелин вместо крема, маски и бальзама: действительно ли один продукт может заменить половину косметички?12:20, 6 сентября
Армянский стиль в лицах: гламур путешественницы и городской шик11:35, 6 сентября


09:00, 6 сентября
Рубрика Зодиак: red flags каждого знака19:40, 5 сентября
Льюис Хэмилтон купил машину своей мечты — культовый Ferrari F4018:31, 5 сентября
Неаппетитная правда о суши: ученые выяснили, что 96% тунца заражено паразитическими червями17:38, 5 сентября
Что объединяет Безоса, Шекспира и Чингисхана?16:07, 5 сентября
Мрачные предсказания «китайского Нострадамуса» на 2027 год: Наземное вторжение в Иран и гражданская война в США15:22, 5 сентября
Арина Соболенко пришла в ярость из-за запаха марихуаны на US Open14:36, 5 сентября
Джейн Фонда обрушилась с критикой на «техно-бро, олигархов и миллиардеров», желающих жить вечно с роботами: «Это будут их дети»13:19, 5 сентября
Свадьба по пояс в воде: невеста дошла до алтаря в затопленной церкви