style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Шарль Азнавур прибыл в Армению (фоторепортаж)

20:37, 27 мая

Шарль Азнавур прибыл в Армению. Великий шансонье появился в VIP зале аэропорта «Звартноц», где его ожидала пресса, а также сын Миша.

 

Министр Иностранных дел Эдвард Налбандян встретил Шарля Азнавура.

По дороге к автомобилю один из поклонников маэстро подарил Азнавуру мини Эйфелеву башню своей ручной работы, на что шансонье отреагировал:

«О, Армянская Эйфелева башня. Какая красивая. Это вы сделали? Очень хорошая», - отметил Шарль, добавив по-армянски «Շատ շնորհակալություն»

«Эта башня олицетворяет вас, как свет, который вы распространяете по всему миру. Спасибо вам за все. Преклоняемся перед вами», - заявил поклонник артиста.

Тот же поклонник подарил артисту стихотворение на армянском, Шарль заметил, что по-армянски он не читает, но для него обязательно его переведут.

Как нам стало известно из своих источников, маэстро 29-го июня намерен посетить балет «Ла Богем» в Театре оперы и балета им. Александра Спендиаряна, музыку к которому написал именно он.

А первого и второго июня там же пройдет концерт «Для тебя Азнавур», на котором Айк Петросян, Сона Рубенян, Маша Мнджоян, Мгер, Аво Халатян, Сирануш Гаспарян, Аля Седракян, Эмма Петросян, Григор Кекчян, Арамо, Форш,  Андре, Араме, Сюзи Мелконян и многие другие споют шедевры шансонье. Азнавур, как сообщают организаторы мероприятия, будет присутствовать на концерте.

Также, маэстро станет гостем «Премии Аврора», где на специальной церемонии, которая пройдет 28 мая сообщат имя лауреата премии.

Фотографии Арсена Саркисяна

Обновляется...


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск