NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Клан Кардашян-Дженнер объявил войну бывшему бойфренду Кортни Кардашян

10:06, 31 мая

Мда, казалось, вот приехала в Штаты Кортни Кардашян из Канн, где гуляла с любовником Юнесом Бенджима, и все можно спокойно жить дальше, но нет, клан Кардашян-Дженнер умеет попадать в скандалы.

Дело в ом, что пока Кортни тонула в объятиях молодого человека, который младше армянки на 14 лет, отец детей Кортни, ее бывший бойфренд Скотт Дисик также прибыл в Канны, где начал зависать с девочками, но начал делать это покруче, чем Кортни, так как Скотт все еще там и за семь дней сменил семь девушек, среди которых и 19-летняя актриса Белла Торн.

Вчера 34-летний Скотт уже проводил время на яхте с бывшей Джастина Бибера Шантел Джеффри.

Ну, а ответом ему стала негативная реакция клана Кардашян-Дженнер, который посчитал, что таким образом Скотт типа жестоко мстит Кортни.Как сообщают инсайдеры, в клане уверены, что Скотт таким образом хочет заставить Кортни приревновать. Скотту явно наплевать на девушек, он просто их использует в своих целях, уверены в клане.

Правда инсайдеры добавляют, Скотт рассердился не из-за того, что Кортни сейчас завела любовника, а из-за того, что он вот уже полгода работал над тем, чтобы восстановить отношения с Кортни, а Юнес ходил все это время у нее в любовниках, аж с прошлого года.

В любом случае, двери дома Кардашян теперь закрыты для Скотта, никаких совместных ужинов и прогулок, и Кортни запретила видеть ему детей.

Кстати, съемки в семейном реалити-шоу Скотту не запретили, бизнес есть бизнес.

 

Источник - TMZ

Фотографии - BackGrid


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск