Третье и четвертое место делят между собой Близнецы и Раки. Красота девушек-Раков на первый взгляд не видна, потому что они не обладают слишком яркой или экстравагантной внешностью, скорее они милы и чудесно улыбаются, их красота натуральна и естественна. Девушки-Близнецы очень любят примерять на себя разные образы и играть со своей внешностью. Такие девушки всегда держат себя в хорошей форме, что тоже добавляет им привлекательности.
Второе место занимают девушки, рожденные под знаком зодиака Весы. Это веселые, обаятельные девушки с лучезарной улыбкой, перед которой мало кто устоит. У них гармоничная и пропорциональная фигура, они обладают грациозностью и статью. Девушки-Весы не только имеют утонченный вкус и умеют правильно подбирать одежду по фигуре, но и обладают артистизмом и шармом.
Первое место. Согласно многочисленным проведенным исследованиям, пальму первенства в красоте держат Водолеи. Девушки этого знака не только привлекательны внешне, но и внутренне, ведь они как будто светятся изнутри. Природа наделила их естественной и натуральной красотой без излишней агрессивности и подчеркнутости. Они имеют чистую, светлую кожу, яркие глаза и красивые губы. Чаще всего они спортивны и подтянуты, потому что тщательно следят за собой. Красота девушек Скорпионов и Стрельцов не каждому придется по вкусу. Их красота часто слишком ярко выражена, излишне подчеркнута и даже агрессивна. Красота этих знаков зодиака на любителя, она скорее экзотична и не считается всеобщим эталоном. Для кого-то они будут очень привлекательны, а для кого-то, наоборот, некрасивы. Зато такие знаки зодиака неимоверно сексуальны, чем сильно привлекают к себе представителей противоположного пола.
Представительницы знаков зодиака Овен, Дева и Лев сами создают свою красоту. Чаще всего природа не награждает их ослепительной красотой, обычно их внешность весьма заурядна. Поэтому, неудивительно, что им приходится много работать над своей внешностью. Довольна часто они склонны к полноте, и их фигура недостаточно пропорциональна, но постоянный уход за собой делает так, что окружающие об этом даже не догадываются. Ведь эти знаки умеют преподнести себя, показать свои достоинства и скрыть недостатки.
Девушки, рожденные под знаками зодиака Телец, Козерог и Рыбы, слишком заняты, чтобы уделять много внимания своей внешности. Девушки Тельцы и Козероги спешат и идут напролом к своей цели, которую они задумали осуществить в жизни. Несмотря на то что они тщательно подбирают одежду и пользуются косметикой, они делают это скорее для галочки, ведь в большей степени стараются развивать свои внутренние качества, а не внешние.
Что касается, девушек-Рыб, то они закрыты, живут в собственном внутреннем мире и выглядят внешне холодными и отстраненными. У них хороший вкус, но они редко применяют его при подборе одежды или создании имиджа, так как считают, что это совершенно не нужно и никак не влияет на их внутреннюю гармонию.
Источник - Creu.ru
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
16:24, 3 сентября
Louis Vuitton возрождает легендарную Classic Run: грандиозное путешествие на ретро-автомобилях по Италии15:55, 3 сентября
Cartier снял маску с Tank Américaine: легендарные часы впервые стали скелетоном15:22, 3 сентября
Сияние роскоши от Dior: Дженна Ортега, Аня Тейлор-Джой и Джису представляют новый тинт для кожи14:42, 3 сентября
«Секс-купол» возродился из пепла: на Burning Man вновь открылась скандальная площадка для взрослых с запасом в 15 тысяч презервативов14:16, 3 сентября

13:22, 3 сентября
Джордж Клуни вступился за Марка Руффало после нелепых обвинений в антисемитизме со стороны Paramount12:47, 3 сентября
«Никаких филлеров и жареные жуки»: Сальма Хайек отметила 60-летие и раскрыла секреты вечной молодости12:24, 3 сентября
Самый богатый, но самый несчастный: инсайдеры раскрыли изнанку жизни Илона Маска11:49, 3 сентября
«Я не фанат этой парочки»: Трамп публично унизил вернувшихся в Британию принца Гарри и Меган Маркл11:29, 3 сентября
Джордж Клуни разнес «авторитариев, торгующих страхом» и жестко раскритиковал администрацию США11:17, 3 сентября
Ким Кардашьян обвинили в издевательствах над внешностью 13-летней дочери из-за отретушированного носа10:51, 3 сентября
Билл Клинтон отметил 80-летие в особняке Алекса Сороса в Хэмптонсе, но заставил соратников платить за вход