style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«У меня не проходит ни одно лето без моего Еревана» - Иджин о новом клипе и приезде в Ереван

11:05, 26 июня

Одной из самых ярких участниц проекта «К Евровидению», несомненно, была красавица Иджин, которая, кстати, на радость своим поклонникам, совсем скоро представит новый клип на песню «Вдыхай мой воздух». NEWS.am STYLE поговорил с исполнительницей о композиции и совместной работе с певцом Артемом Вальтером.

«Мы с Артемом очень хорошие друзья и уже давно работаем вместе и это не первое наше с ним сотрудничество. Музыку и слова написала я, и с самого начала написания песни я решила, что аранжировку будет делать Артем. Работать с Артемом одно удовольствие, он профессионал своего дела и талант с большой буквы. Самое главное у нас есть Полное понимание друг друга в музыке, и мы всегда за креативность.

Певица также отметила, что сам клип также сделан в оригинальном формате. По словам исполнительницы, поклонников ожидает сюрприз.

«Новостью будет абсолютно все. Начиная с моего имиджа, внешнего вида и заканчивая сменой стиля в моей музыке. Уверена, мои фанаты будут приятно удивлены, я всегда стараюсь пробовать что-то новое и не стоять на месте.

Так же в этом клипе я немного раскрываюсь с актерской стороны. Предпочитаю снимать клипы со смыслом, снятые в стиле фильмов. 

Так как идея клипа моя, и у меня в голове был уже построен определенный образ главного героя, нам с режиссером было не легко найти подходящего для этой роли актера. Мы устроили большой кастинг, где и нашли Гамзата, он - профессиональный актер и модель с яркой внешностью. Думаю девочки будут от него в восторге.

Ну, а точная дата выхода в свет клипа еще не определена. Следите за новостями у меня в социальных сетях, скоро объявлю точную дату выхода клипа и сингла «Вдыхай мой воздух». Кстати, на данный момент мы записываем дуэт с Артемом, и в июле выйдет наш первый сингл на армянском языке», - рассказала Иджин.

Девушка также заявила, что совсем скоро приедет в Армению.

«Я обязательно приеду в Армению. У меня не проходит ни одно лето без моего Еревана».

 

 

Сюнэ Аракелян

Фотографии предоставлены артисткой


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск