Российские олигархи переплюнули все и вся в очередной раз. Следующая свадьба будет разве что на Луне. Так, в Лос-Анджелесе сегодня поженились дочь крупного бизнесмена Эльдара Османова Лолита и сын Альберта Авдоляна – Гаспар.

Свадебная церемония прошла в……. Dolby Theatre, это, родные мои то самое место, где проходит церемония вручения премий «Оскар».
Вели свадьбу Ксения Собчак и Андрей Малахов.
А гостей развлекали Светлана Лобода, Николай Басков, Стас Михайлов и, черт побери, Леди Гага!
Звезды по-максимуму скрывали свое участие в свадьбе, разве что чекинились в Лос-Анджелесе и показывали окрестности.
Только Ксения Собчак не выдержала и запостила небольшой ролик в Instagram:
«Не каждый день объявляю Леди Гагу!»
На лестнице, украшенной огромными композициями, гостей встречали скрипачи, которые исполняли классическую музыку.

Среди гостей была и ювелир Лори Родкин. Лори написала:

«Я до конца не понимаю, я в России или Армении, или я на армянском шоу «Голос».
Сколько потрачено на это мероприятие - можно только представить. Флористические композиции обошлись где-то в полмиллиона долларов, артисты - еще миллиона в два. Плюс аренда помещения, угощение, расселение гостей, платье невесты, и прочие, невидимые глазу мелочи.

Эльдар Османов - совладелец компании «Межрегионсоюзэнерго», а 46-летний Альберт Авдолян является основателем и владельцем компании «СКАРТЕЛ», держатель акций «Yota». Родом из Краснодара. Отец четырёх детей. По сведениям американских СМИ, вместе с супругой Еленой проживает в поместье в Беверли Хиллз, которое обошлось ему в 13 миллионов долларов.
Источник – KP.ru
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:01, 8 октября
«Я отказался от всех женщин ради тебя»: список «жертв» бывшего мужа взбесил соцсети22:38, 8 октября
Сальма Хайек и ее жизнь в семье миллиардера: роскошные дома, $15 млрд и любовь с Франсуа-Анри Пино21:33, 8 октября
«ИИ уничтожит человечество»: внутри тайного мира американцев, готовящихся к концу света20:27, 8 октября
Самая богатая женщина Испании живет скромно, несмотря на миллиарды Zara: тайная жизнь Сандры Ортеги19:40, 8 октября

19:18, 8 октября
Casio представила самый дорогой G-Shock в истории: сапфировые часы за $80 тысяч16:26, 8 октября
Сестра Марка Цукерберга раскрыла тайную страсть: она уже восемь лет работает диджеем15:40, 8 октября
Майкл Дуглас раскрыл тайны своей бурной личной жизни: романы с коллегами, измены и собственная «миссис Робинсон»15:16, 8 октября
Королева красоты погибла от удара молнии в возрасте 22 лет14:34, 8 октября
Бен Аффлек неожиданно заступился за Дженнифер Лопес и раскрыл забавное прозвище, которое дала ему дочь14:19, 8 октября
Мелания Трамп против Тома Круза: советник первой леди высмеял провал фильма звезды, сравнив его с успехом «Мелании»13:22, 8 октября
Как Сильвестр Сталлоне и Ричард Гир чуть не подрались из-за принцессы Дианы