Лето в самом разгаре, да еще таком разгаре, что мы жаримся как масло на сковородке. Те счастливчики, которые наслаждаются сейчас морем, посмеиваются над нами, ну а мы продолжаем бродить по центру Еревана и фотографировать столичных модниц.
Корреспондент NEWS.am STYLE прошелся по Северному проспекту и зафиксировал своей фотокамерой летние луки ереванских девушек.
Как всегда, нас эти луки не разочаровали…
Сюнэ Аракелян










Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
09:00, 16 октября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 16 ОКТЯБРЯ23:01, 15 октября
Рассел Брэнд — «безжалостный сексуальный хищник», который хотел переспать с 5000 женщинами22:17, 15 октября
Бриллианты, цветные камни и золото: Patek Philippe переосмыслил женскую классику21:24, 15 октября
Gucci и Louis Vuitton перегнули палку: покупатели массово выбирают Zara и Uniqlo20:30, 15 октября
На перекрёстке амбиций и коммерции: взгляд на Yerevan Fashion Week 2026 на фоне мировой моды19:19, 15 октября
Футбольный тренер стал звездой сети, пытаясь не смотреть на грудь журналистки16:23, 15 октября
«Это демоны, притворяющиеся ангелами»: бывший астронавт NASA заявил, что НЛО пытаются увести человечество от истины15:16, 15 октября
«Он лучший начальник»: Бывшая пресс-секретарь президента о неожиданной стороне Трампа14:42, 15 октября
Дженнифер Энистон обвинили в унизительной выходке: режиссер утверждает, что актриса подарила ей страпон в стразах14:21, 15 октября
Ночные «эрекции» у женщин: девушка миллионера Брайана Джонсона использует «технотампон» за $15 70013:19, 15 октября

12:36, 15 октября
Селин Дион стала куклой Barbie: ее культовый образ с «Оскара» воссоздали с украшением из «Титаника»