NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Ереване стартовал 23-й Ереванский международный кинофестиваль «Золотой абрикос»

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Дональд и Мелания Трамп с Эммануэлем Макроном и его супругой на ужине в ресторане на Эйфелевой башне

11:35, 14 июля

Что ни говори, а с момента, что Дональд Трамп стал президентом США политика еще более приблизилась к понятию шоубизнес, чем прежде.

Где бы ни появлялся Трамп с супругой Меланией, тут же помимо политических новостей, обсуждаются и кто, как был одет на том или ином приеме, аж красная ковровая дорожка «Оскара» не обделена таким вниманием.

Бриджит и Мелания

Так, президент США вчера прибыл с визитом во Францию, где встретился с президентом Эммануэлем Макроном и его супругой Бриджит.

И пока Сеть гудит, обсуждая фразу Трампа, обращенную к Бриджит: «Вы в прекрасной форме», британская Daily Mail публикует снимки с ужина президентов и их жен в ресторане Le Jules Verne, который находится на втором этаже Эйфелевой башни.

Ресторан был весь закрыт для туристов.

А готовил для гостей меню один из самых знаменитых шеф-поваров Франции Ален Дюкасс (Владелец сети ресторанов высокой кухни Alain Ducasse Enterprise с годовой выручкой в $60 млн, в которую входят 26 ресторанов в Нью-Йорке, Гонконге, Токио, Лас-Вегасе и других городах).

39-летний Эммануэль Макрон, 64-летняя Бриджит, 71-летний Трамп и 47-летняя Мелания

 

 

 


Источник – Daily Mail

Фотографии – Reuters, AFP, Getty, AP


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Related News



@NEWSam_STYLE

  • Archive
Search