style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Эти четыре знака Зодиака могут заниматься любовью в любом месте

23:01, 13 сентября

Водолей (20 января - 18 февраля)

Водолеи ассоциируются с шестидесятыми годами. Голые люди, плещущиеся в грязи, курящие марихуану, носящие цветы в волосах. На самом деле это была эпоха Водолея, а когда Водолей управляет небом, вы получаете кучу озабоченных людей, которые не прочь заняться в любое время. Когда луна находится в седьмом доме, пришло время!

Телец (20 апреля - 20 мая)

Бык — это зверь, когда речь заходит о близости. Если Телец, будь то мужчина или женщина, понимает, что он в настроении, он будет потворствовать своим желаниям задолго до того, как они станут реальностью. Эти люди способны заниматься как кролики, где угодно и как угодно, поэтому, если вы встречаетесь с Тельцом, будьте готовы к лучшему «спорту» в вашей жизни.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Весы могут быть сдержанными, спокойными и собранными на публике, но когда дело доходит до близости, они сверхстрастны в спальне. И зачем останавливаться на спальне, когда есть подворотня, парадное, туалет клуба или темная аллея в парке? Весы готовы заниматься этим день и ночь напролет.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Козероги — очень любопытные люди. С одной стороны, они очень переборчивы и, возможно, даже немного заурядны, когда речь заходит о партнерах. Но Козероги любят отбрасывать стереотипы, когда дело касается интима. Представьте себя в комнате, наполненной людьми — вы видите прекрасную особу, а она смотрит на вас. Козерог никогда не упустит подобного шанса. Так что смело ныряйте с ним в постель, не пожалеете.

 

 

По материалам — soulpost.ru

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск