На днях мы писали о том, что Эмбер Херд и миллиардер Илон Маск расстались. 31-летняя актриса и 46-летний миллиардер некоторое время не комментировали информацию, но первым молчание нарушил Маск, который в своих аккаунтах в социальных сетях подтвердил информацию, а также заявил, что он с Эмбер остаются хорошими друзьями.

В свою очередь и Эмбер Херд опубликовала в своем Instagram заявление по поводу завершения ее отношений с Илоном:

«Быть все время на виду — значит постоянно оправдываться и объяснять свои поступки огромному количеству людей. И в этой ситуации мне хотелось бы дистанцироваться. Несмотря на то что мы расстались, мы с Илоном небезразличны друг другу и по-прежнему очень близки. Спасибо всем за поддержку и уважение к нашей частной жизни в это непростое время», - отметила актриса.

Запись Херд сопроводила красноречивыми фотографиями, на которых изображены цветочные композиции в виде надписей: слова «любить» и «отдавать» говорят сами за себя.

Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
09:00, 6 сентября
Рубрика Зодиак: red flags каждого знака19:40, 5 сентября
Льюис Хэмилтон купил машину своей мечты — культовый Ferrari F4018:31, 5 сентября
Неаппетитная правда о суши: ученые выяснили, что 96% тунца заражено паразитическими червями17:38, 5 сентября
Что объединяет Безоса, Шекспира и Чингисхана?16:07, 5 сентября
Мрачные предсказания «китайского Нострадамуса» на 2027 год: Наземное вторжение в Иран и гражданская война в США15:22, 5 сентября
Арина Соболенко пришла в ярость из-за запаха марихуаны на US Open14:36, 5 сентября
Джейн Фонда обрушилась с критикой на «техно-бро, олигархов и миллиардеров», желающих жить вечно с роботами: «Это будут их дети»13:19, 5 сентября
Свадьба по пояс в воде: невеста дошла до алтаря в затопленной церкви12:25, 5 сентября
Роскошь по цене H&M: Elie Saab превращает кутюр в доступную роскошь11:17, 5 сентября
Джордж Клуни не намерен баллотироваться в президенты США: Актер назвал трех фаворитов на 2028 год10:58, 5 сентября
Глава икорной империи Petrossian Микаэль Петросян вошел в список самых стильных французов Vanity Fair10:30, 5 сентября
Фанаты обвинили Бейонсе обвинили в «отвратительной жадности» из-за пустой коробки за $1000