NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Три причины, почему люди не любят секс

23:24, 17 августа

1.Нет умственной стимуляции — не будет и сексуальной

Половой акт начинается не во время трогательных поглаживаний и поцелуев. Он начинается с разговора. Сначала нужно удовлетворить партнера словами, а уже потом — действиями. Слова оказывают на наш мозг куда более сильное влияние, чем вы думаете. И они могут как «стимулировать» наше сексуальное желание, так и подавлять его. Напористый разговор, жаркий спор, страстные причитания, остроумный стеб — вот семена для растений страсти. Если вы не готовы сначала простимулировать наш мозг, то вряд ли мы позволим вам стимулировать наш клитор.

2.Нет напряжения — нет и расслабления

Ключевой момент для любого секса, которым занимаются двое, — наращивание напряженности. Чтобы достичь удовольствие от секса, хорошенько постараться придется обоим. Напрячь все мышцы, так сказать. Иначе у вас будет не оргазм, а лишь жалкое его подобие. Оргазм — это не просто способ снять напряжение. Это экстаз без таблеток. И это единственная причина, почему мы выбираем секс, даже когда знаем, что это плохое решение и сомнительный выбор. Нас привлекает напряжение. Натяжение, если хотите. Если его нет — не ждите, что получите удовольствие.

3.Когда нет обольщения, то нет и удовлетворения

Мы все хотим, чтобы нас соблазняли. Мы не хотим раздеваться: мы хотим, чтобы ты сорвал с нас одежду! Мужчины, напротив, в глубине своего подсознания не хотят, чтобы женщины были легкодоступны. Им нужно проявить свою сексуальную доблесть! Они ценят только то, что тяжело им досталось. Взгляните на все ценные вещи, которыми вы владеете. Вспомните о наиболее ярких моментах в своей жизни. Наверняка вам в голову приходит только то, ради чего вы изрядно потрудились? Хороший секс — это как медленно разворачивать подарок. Чем дольше прелюдия (когда срываешь атласные ленты), тем больше восторга!


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск