Отпраздновав день города NEWS.am STYLE продолжает рассказывать вам об интересных событиях в нашей столице. Посмотрим, что нас ждет в ближайшие дни.
Во вторник небольшой джем-сэшн на осеннюю тематику в клубе «Стоп».
19-го октября в 19:00 в концертном зале им. Арама Хачатуряна пианист Левон Карапетян в рамках Пятого фестиваля им А. Хачатуряна исполнит вместе с Государственным молодежным оркестром Армении под руководством Сергея Смбатяна ряд произведений, среди которых и Orca Symphony No.1 Сержа Танкяна.
Также 19-октября в Kami-club выступают Srbuhi Sargsyan и Allusion Band. Если вы любитель стилей типа - джаз, фанк, поп, соул музыки, то в руки 3000драм и бегов в клуб в 21:30.

21-го октября в Центре искусств Гафесчян пройдет концерт Государственного джазового ансамбля под руководством Армена Уснунца. Начало концерта в 8 вечера.

22-го октября французский композитор и исполнитель, всемирно известный джазовый аккордеонист, во Франции его называют «священным монстром джаза», Ришар Гальяно даст концерт в концертном зале имени А.Хачатуряна. Начало концерта в 19:00.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:06, 16 октября
Первая женщина, писавшая эротические картины: история художницы эпохи Возрождения Лавинии Фонтаны22:31, 16 октября
Лариса Долина добиралась на юбилей Баскова с мигалками через всю Москву21:46, 16 октября
Принца Гарри обвинили в заработке на смерти принцессы Дианы: за откровения о матери он получил $100 тысяч21:15, 16 октября
Семья Лиама Пейна добилась от интернет-гигантов удаления жутких фото певца ради его сына20:46, 16 октября
«Я не демон»: 13-летняя дочь Ким Кардашьян ответила критикам своего внешнего вида20:09, 16 октября
Илон Маск сократил выплаты матери своего сына до $20 тысяч в месяц после ее публичных заявлений об их отношениях19:36, 16 октября
Спа, скалодромы и место для лошади: что предусматривают в бункерах на случай конца света18:31, 16 октября
Бывшая жена Галустяна призналась, почему не отказалась от его фамилии после развода17:15, 16 октября
Первое издание «Гарри Поттера» продали на аукционе за 400 тысяч долларов16:22, 16 октября
Потратил всю зарплату и проехал 2 тысячи километров ради женщины мечты, а это оказался ИИ-бот14:33, 16 октября
Король Карл III стал дизайнером Burberry: новая коллекция вдохновлена его акварелями12:32, 16 октября
«Эти жадные ублюдки проиграют»: Итан Хоук обрушился на жадных воротил Голливуда и предрек бунт против элиты