Вы счастливы ничего не делать вместе. Вы можете проводить свободное время, сидя рядом на диване, читая книги, или подремать у него на коленях, и вы посчитаете, что день удался. Вам не нужно ехать на вечеринку, чтобы насладиться компанией друг друга.
Вы проявляете свою любовь не только во время секса. Вы держитесь за руки. Вы обнимаетесь. Вы покупаете его любимые сладости, не спрашивая его. Вы представляете друг друга членам вашей семьи, друзьям и коллегам. Вы показываете ему, что любите его миллионами разных способов каждый день.

Вы активно работаете над созданием совместной жизни. Вы оба пытаетесь изо всех сил сэкономить деньги на дом, автомобиль, отдых. Вы не просто говорите о совместном будущем, но также активно пытаетесь превратить это будущее в реальность.
Вы принимаете решения командно. Вы вовлекаете друг друга в бытовые ежедневные решения. Кто пойдет платить за квартиру? Какие продукты нужно купить сегодня и т.д.

Вы говорите о проблемах без драмы. Когда у вас неприятности в отношениях, вы не жалуетесь о них маме или лучшему другу. Вы садитесь и обсуждаете их с партнером без брани, истерики и крика.
Вы делите обязанности поровну. Вы оба зарабатываете деньги. Вы оба готовите и убираете дома. Вы оба слушаете друг друга. Вы оба радуете друг друга приятными мелочами, когда можете. Вы оба стараетесь поддерживать отношения.
Источник – Passion.ru
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
12:31, 23 сентября
Кристина Агилера устроила страстное шоу на яхте: жених кружил ее на руках в Портофино12:13, 23 сентября
«Мы пукаем — это естественно»: Бенни Бланко шокировал откровением о семейной жизни11:32, 23 сентября
Кейт Миддлтон вышла на красную дорожку в ожерелье королевы-матери и серьгах принцессы Дианы11:18, 23 сентября
Моника Беллуччи: «Либо ты стареешь и принимаешь этот процесс с достоинством, либо умираешь»10:49, 23 сентября
«Молодая помощница» и потеря контроля: Почему Стас Михайлов расстался с женой10:21, 23 сентября
Льюис Хэмилтон раскрыл подробности свиданий с Ким Кардашьян: велосипед, шампанское и ночной Париж09:00, 23 сентября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 23 СЕНТЯБРЯ23:01, 22 сентября
«Русский маникюр»: почему весь мир одержим идеально чистыми ногтями22:17, 22 сентября
Красивые места — холодный прием: 6 направлений, где туристы сталкиваются с хамством21:30, 22 сентября
Роскошь теряет блеск: война на Ближнем Востоке усиливает кризис мирового люкса20:21, 22 сентября
Burberry вернул радость в моду: Дэниел Ли объединился с легендой Селией Биртвелл19:19, 22 сентября
Louis Vuitton превратил сумки в арт-объекты: коллекция с рисунками Кита Харинга