style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ереванская афиша - Куда пойти и что посмотреть на неделе

11:10, 20 ноября

Погода, слава богу, пока что нас приятно радует, а значит можно отправиться на какое-нибудь интересное мероприятие, которое пройдет на неделе у нас в столице.

Итак, чем порадует ереванцев наша афиша на этой неделе.

Начнем-ка мы с того, что этно музыка сейчас в моде по всему миру и ее различные синтезы с роком или электро приводят к традиционноый песне тысячи людей, так вот, 21-го числа в Союзе Искусств Нарекаци в 19:00 пройдет открытый урок армянской традиционной песни с участие группы «Хазер» под руководством Ани Навасардян. Вход свободный.

Также во вторник очень советуем вам посетить концерт мегаталантливой Евы Суджян и группы The Step в клубе Kami. Начало концерта в 21:30, у Евы потрясный вокал и она, поверьте нам, очарует вас не только своим шармом, но и пением. Цена билета – 3000 драм.

25-го ноября в Центре искусств Гафесчяна в рамках Cafesjian Classical Music Series выступят с концертом Шаке Тадевосян и Карине Оганесян. В программе Прокофьев Piano Sonata N2, Piano Sonata N6. Начало концерта в 20:00.

А вот 26-го числа в 19:00 в зале имени Арама Хачатуряна пройдет вечер памяти Армена «Чико» Тутунджяна.

В джаз-концерте примут участие Армянский государственный джазовый оркестр под руководством Ерванда Ерзнкяна, Левон Малхасян, Ваагн Айрапетян, Айк Шакарян, Карен Мамиконян, Карен Григорян, Арсен Нерсисян, Симон Долмазян, Тигран Арутюнян, Татев Алексанян, Кристине Алексанян, Татев Амбардзумян, Карен Кочарян, Илона Сагиева и другие.

Стоимость билетов – 2000-3000 драм.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск