Погода, слава богу, пока что нас приятно радует, а значит можно отправиться на какое-нибудь интересное мероприятие, которое пройдет на неделе у нас в столице.
Итак, чем порадует ереванцев наша афиша на этой неделе.
Начнем-ка мы с того, что этно музыка сейчас в моде по всему миру и ее различные синтезы с роком или электро приводят к традиционноый песне тысячи людей, так вот, 21-го числа в Союзе Искусств Нарекаци в 19:00 пройдет открытый урок армянской традиционной песни с участие группы «Хазер» под руководством Ани Навасардян. Вход свободный.
Также во вторник очень советуем вам посетить концерт мегаталантливой Евы Суджян и группы The Step в клубе Kami. Начало концерта в 21:30, у Евы потрясный вокал и она, поверьте нам, очарует вас не только своим шармом, но и пением. Цена билета – 3000 драм.
25-го ноября в Центре искусств Гафесчяна в рамках Cafesjian Classical Music Series выступят с концертом Шаке Тадевосян и Карине Оганесян. В программе Прокофьев Piano Sonata N2, Piano Sonata N6. Начало концерта в 20:00.
А вот 26-го числа в 19:00 в зале имени Арама Хачатуряна пройдет вечер памяти Армена «Чико» Тутунджяна.
В джаз-концерте примут участие Армянский государственный джазовый оркестр под руководством Ерванда Ерзнкяна, Левон Малхасян, Ваагн Айрапетян, Айк Шакарян, Карен Мамиконян, Карен Григорян, Арсен Нерсисян, Симон Долмазян, Тигран Арутюнян, Татев Алексанян, Кристине Алексанян, Татев Амбардзумян, Карен Кочарян, Илона Сагиева и другие.
Стоимость билетов – 2000-3000 драм.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
19:40, 5 сентября
Льюис Хэмилтон купил машину своей мечты — культовый Ferrari F4018:31, 5 сентября
Неаппетитная правда о суши: ученые выяснили, что 96% тунца заражено паразитическими червями17:38, 5 сентября
Что объединяет Безоса, Шекспира и Чингисхана?16:07, 5 сентября
Мрачные предсказания «китайского Нострадамуса» на 2027 год: Наземное вторжение в Иран и гражданская война в США15:22, 5 сентября
Арина Соболенко пришла в ярость из-за запаха марихуаны на US Open14:36, 5 сентября
Джейн Фонда обрушилась с критикой на «техно-бро, олигархов и миллиардеров», желающих жить вечно с роботами: «Это будут их дети»13:19, 5 сентября
Свадьба по пояс в воде: невеста дошла до алтаря в затопленной церкви12:25, 5 сентября
Роскошь по цене H&M: Elie Saab превращает кутюр в доступную роскошь11:17, 5 сентября
Джордж Клуни не намерен баллотироваться в президенты США: Актер назвал трех фаворитов на 2028 год10:58, 5 сентября
Глава икорной империи Petrossian Микаэль Петросян вошел в список самых стильных французов Vanity Fair10:30, 5 сентября
Фанаты обвинили Бейонсе обвинили в «отвратительной жадности» из-за пустой коробки за $100009:00, 5 сентября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 5 СЕНТЯБРЯ