На прошлой неделе NEWS.am STYLE решил поговорить с гостями столицы, то бишь туристами, о том, что им нравится, а что нет в Армении. Туристы из Ирана, Филиппин, Индии и России радовались прекрасной погоде, были недовольны тем, что мало людей знают английский, и что размер пицц должен быть больше)).
Опрос вызвал бурную реакцию в социальной сети Facebook. На нашей странице, как и на странице NEWS.am, появилось очень много различных комментариев – одни советовали туристам учить армянский, другие – поддерживали мнение наших гостей.
Мы же решили вновь пройтись по городу и на этот раз поговорить с нашими согражданами, чтобы узнать их мнение по поводу развития туризма в Армении.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:01, 8 сентября
Год на роскошном лайнере: уникальный круиз за £56 тысяч охватит весь мир — от Аляски до Занзибара22:23, 8 сентября
Капризный аристократ сада: главные правила ухода за японским кленом для безупречного красного цвета21:27, 8 сентября
Покупка вековых деревьев стала новым трендом среди миллиардеров20:30, 8 сентября
Ревность к пикселям: В соцсетях разгорается скандал из-за «романтических» функций в GTA 619:15, 8 сентября
Кровь, кости и Дракула: старинный набор для охоты на вампиров взорвал интернет-аукцион16:32, 8 сентября
Трое мужчин из Берлина женятся друг на друге — но секса между ними нет: «Мы просто очень любим друг друга»15:39, 8 сентября
Фиби Бриджерс шокировала Венецию небритыми ногами15:20, 8 сентября
Тери Хэтчер станет новой Мирандой Пристли: звезда «Отчаянных домохозяек» захватывает подиум «Дьявол носит Prada»14:41, 8 сентября
Миллионер Эндрю Гарфилд объявил войну миллиардерам — и тут же стал посмешищем в Сети14:24, 8 сентября

13:22, 8 сентября
Уверенность, бунт и лакированный шелк: Ирина Шейк в дерзкой осенне-зимней кампании Agent Provocateur13:15, 8 сентября
