Ким Кардашян и Канье Уэст на прошлой неделе стали родителями в третий раз. Суррогатная мать родила звездам дочку, которую назвали Чикаго.

Напомним, что у Ким растет четырехлетняя дочка Норт и двухлетний сын Сейнт.
В то же время, как пишет UsWeekly, Ким Кардашян хочет четвертого ребенка от той же суррогатной матери.
37-летняя армянка попросила женщину вновь стать суррогатной матерью ее четвертого ребенка.

«Ким хочет четвертого ребенка. Она хочет, чтобы та же женщина родила ей ребенка, но пока она ничего не ответила. Ким счастлива, что родилась Чикаго, которую назвали в честь города, где рос Канье. Ким – отличная мать. Ребенок здоров и много спит. Канье и Ким хотят заплатить хорошие деньги суррогатной матери для четвертого ребенка», - сообщает инсайдерский источник.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
21:19, 7 сентября
«Она собралась играть в теннис или прятаться в лесу?» Наряд Тейлор Таунсенд вызвал насмешки на US Open20:18, 7 сентября
Неожиданный враг сна: какие продукты вызывают бессонницу и страшные кошмары19:34, 7 сентября
Японский лед за $1,5 за кубик: новый символ роскоши в лучших барах мира16:32, 7 сентября
В Австралии прошли первые похороны в «живом гробу» из грибов и конопли15:37, 7 сентября
Rolex за $5 млн: четыре уникальные Daytona, посвященные временам года, выставят на благотворительный аукцион15:17, 7 сентября
Бывший менеджер OnlyFans назвала платформу «бездонной ямой»: «Сексуальная свобода — это ложь»14:34, 7 сентября
Жертва моды или настоящий Бигфут: Мохнатый «монстр» перепугал целый городок в США14:15, 7 сентября
Новая прическа Трампа снова взбудоражила интернет: Дедушка купил новый парик13:43, 7 сентября
Никола Пельтц получила награду Rising Star в Венеции: Бруклин Бекхэм не отходил от нее ни на шаг13:16, 7 сентября
«Нам нужно приложение для девушек и геев»: Биби Рекса объявила войну мужчинам, помешанным на ее огромной груди12:29, 7 сентября
Грудь как оружие: Дженнифер Лопес в 57 лет снова заставила всех говорить о себе12:13, 7 сентября
Сьюзан Сарандон: «Я все еще теряю роли из-за поддержки Палестины»