style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Признаки того, что вам домой стучится удача

18:08, 2 февраля

1. Летучие мыши

Как раз с него мы и начнем… Только увы, когда в родных стенах поселяется какая-то живность, заведенная не вами – это всегда доставляет массу неудобств. Но давайте постучим по дереву и переплюнем через левое плечо, чтоб это были только не насекомые и не мыши. А уж если и грызуны, то непременно летучие мыши! Вы не поверите, но именно это животное чувствует, как дом наполняется чистой, хорошей и позитивной энергией и спешит облюбовать себе местечко на чердаке. Так что отменяйте собрание жильцов и не избавляйтесь от незваных гостей – летучие мыши приносят удачу, и они уже выбрали вас!

2. Чешется левое ухо

Если у вас зачесались уши, то у народных примет найдется тысяча и одна причина доказать вам, что всё это неспроста – про вас, как минимум, распускают слухи! А если уши зачесались в дождливый понедельник или на полную луну в четверг – всё, жди ссор и даже драки. Но, мы же договорились не игнорировать сигналов удачи? Так вот, если ваша рука потянулась почесать левое ухо, вам несказанно повезло – о вас действительно говорят, но говорят только хорошее. И как бонус — не за горами романтический период жизни или начало крепкой дружбы.

3. Незнакомое животное вас принимает

Согласитесь, даже самые практикующие психологи никогда так точно и тонко не чувствуют характер человека, как это делают животные. И они никогда не ошибаются. Вот поэтому, если вас «за своего» принимают незнакомые четверолапые – это отличный знак, что удача на вашей стороне. Непременно угостите на улице увязавшуюся за вами бродячую кошку или щенка какой-то вкусняшкой, но только не прогоняйте, ведь именно так вы свою удачу и спугнете!

4. Птичий помет

Мы согласны, что приятного в том, когда тебя «пометит» на улице птица, мало. Хуже этого может быть только процедура «очищения» одежды или даже волос. Но плата за причиненные неудобства более чем хорошая – птичьи метки указывают удаче на ваше местоположение. А дальше дело — за малым… Кстати, «помеченные» машина, велосипед и другие ваши вещи тоже в счет!

5. Одежда, надетая наизнанку или задом наперед

Давайте сразу оговоримся, что речь пойдет о случаях, когда вы оделись так случайно, а не нарочно. И уж если это произошло, не воспринимайте свитер, надетый впопыхах задом наперед или юбку на изнанку полной катастрофой – таким образом, Вселенная просто посылает вам сигнал, что открыта для вас и готова исполнять все желания. Одежда наизнанку – удачи приманка!

6. Магия цифры 8

Как бы нам не пытались навязать миф, будто бы семерка является самым счастливым числом, нет, нет и ещё раз нет – во многих культурах мира счастье и удачу связывают исключительно с цифрой 8! Нумерологи и эзотерики видят в этом числе перевернутый символ бесконечности, а у китайцев даже иероглиф «богатство» созвучен с этой цифрой в произношении. Вот поэтому, если у вас ещё нет своего любимого числа, обратите внимание, сколько раз в день вам встречается цифра 8. Если больше обычного – удача уже на пороге! Тук-тук…

 

 

По материалам — esotericblog.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск