style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как он вам разобьет сердце в зависимости от знака Зодиака

21:09, 2 марта

Мужчина Овен (21 марта – 19 апреля)

Если вы когда-нибудь ломали себе кость, вам знаком этот отвратительный треск и адская боль. Можно смело сказать, что разрыв с Овном чувствуется примерно также. Овен очень прямолинеен и не любит медлить.

Если вы ему уже наскучили, и он нашел кого-то другого, вашим отношениям пришел конец.

А если Овен потерял интерес, его очень сложно вновь возродить или снова разжечь искру страсти. Овен руководствуется принципом «назад дороги нет», и это может ранить сильнее всего.

Мужчина Телец (20 апреля – 20 мая)

Самый важный человек в жизни Тельца – это он сам, и тот факт, что он ставит себя во главу угла, часто становится причиной того, что отношения медленно, но верно начинают погибать.

Возможно, вы сами первыми разорвете отношения, и оба пожалеете об этом. Однако не ждите, что он предпримет какие-то попытки восстановить отношения. Сложнее всего будет смириться с тем, что он настолько упрям, что отказывается бороться за отношения и просто отпускает ситуацию.

В отличие от быстрого и окончательного удара Овна, разрыв отношений с Близнецом – это полная противоположность. Близнецы начинают метаться  из стороны в сторону, пытаясь понять чего они на самом деле хотят. Однако не думайте, что если вы с ним расстались, он исчезнет из вашей жизни.

Он будет постоянно писать вам сообщения в попытке вернуть отношения. Он высосет из вас всю кровь, и вам будет казаться, что боль никогда не закончится. При этом сами Близнецы будут вести себя как ни в чем ни бывало, демонстрируя как они весело проводит время и без вас.

Мужчина Рак (21 июня – 22 июля)

Когда отношения с Раком заканчиваются, настоящей мукой будет наблюдать за тем, во что он превратится. Вам захочется тут же вернуться, хотя вы будете понимать, что вам не стоит становиться его жилеткой, в которую можно поплакаться.

Ваше сердце будет разбито от осознания того, что вы уничтожили того, кого на самом деле любили.

Раки легко демонстрируют свои эмоции, но смотреть на их страдания – это тяжелое зрелище и разобьет сердце любому.

Мужчина Лев (23 июля – 22 августа)

Лев не может жить без публики, потому вероятно закатит сцену на глазах у других, что разобьет ваше сердце вдребезги. Так как у Львов всегда много поклонников, у него появятся новые отношения еще до того, как вы узнаете. Вы будете еще долго раздумывать над всем, что между вами было, теряясь в догадках, где же вы сделали ошибку.

Хотите правду? Вы не сделали ничего плохого, но это не поможет уменьшить вашу боль. К сожалению, у вас наверняка будет много общих друзей, которые будут докучать вам вопросами, что же случилось.

Как только он найдет себе другую, приготовьтесь услышать о том, как ему хорошо с новой пассией, и вы почувствуете, как вам воткнули в сердце раскаленный вертел.

Мужчина Дева (23 августа — 22 сентября)

Дева, возможно, даже не заметит, что ранит ваши чувства. В его понимании он пытается вам помочь своей критикой и полезными советами.

Он окунется головой в работу или другие дела и постепенно будет уделять вам все меньше внимания. Так как он не очень понимает, что делает, разрыв отношений будет медленным и постепенным. Он разобьет ваше сердце, женившись на своей карьере, поэтому ради самоуважения вам придется бросить его самой.

Мужчина Весы (23 сентября – 22 октября)

Меньше всего на свете Весы хотят разбить вам сердце, однако если они чувствуют, что отношения пришли к логическому концу, им придется их разорвать.

Весам сложно оставаться в отношениях, если он не получает должного внимания. Он будет долго колебаться, решая уйти или сохранить отношения, пока вы не дойдете до состояния отчаяния и не потребуете от него принять решение.

Вам придется еще долго приходить в себя после разрыва. Однако в отношениях с Весами есть и свои плюсы. Как только вы переживете всю боль от потери, он станет вашим самым лучшим другом.

Мужчина Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Скорпионы любят страстно и ненавидят с такой же силой. Вам не захочется спорить со Скорпионом, так как в споре он становится ядовитым, и в этот момент готов ужалить вас словами как можно больнее, что ему прекрасно удается.

Скорпион готов сказать самые обидные слова, и это разобьет ваше сердце, потому что вы знаете, что Скорпион не лжет. Если вы сделаете что-то, что Скорпион считает неприемлемым, он не станет сомневаться и навсегда исчезнет из вашей жизни, но перед этим растопчет вас  и уничтожит все хорошие чувства, которые вы к нему когда-то питали.

Мужчина Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Если в отношениях со Стрельцом возникли проблемы, не удивляйтесь, если однажды, вернувшись домой, вы его не застанете. Вы не услышите никаких объяснений или оправданий с их стороны, и именно эта неизвестность разобьет ваше сердце.

Стрельцу нужно все время двигаться дальше, и если между вами постоянные конфликты, он тут же захочет упаковать чемоданы и убежать от чувств.  Если он встретит кого-то другого, ты вы даже не услышите от него прощального слова, так как Стрельцы довольно опрометчивы в своих решениях.

Мужчина Козерог (22 декабря – 19 января)

Если вы в отношениях с Козерогом, то чаще всего проблемой является он, а не вы. Возможно, он завел с вами отношения, так как не хотел оставаться один, но он все еще не забыл свою бывшую.

Очень сложно отдать свое сердце тому, у кого оно уже кем-то занято. И если это так, он будет постоянно вас сравнивать со своей предыдущей пассией.

Самым неприятным для вас будут попытки соответствовать стандартам, которые невольно установила его бывшая девушка,  а с призраком очень сложно тягаться.

Мужчина Водолей (20 января – 18 февраля)

Мужчины Водолеи бывают совершенно неэмоциональными и холодными, и, скорее всего, разобьют ваше сердце, изменив вам.

Водолеи не слишком сильны в долговременных отношениях, так как им быстро наскучивает, и они готовы двигаться дальше.

Часто он даже не удосужится сказать о том, что хочет закончить отношения, что намного болезненнее, чем когда он бывает честен. Совершенно бесполезно говорить Водолею о своих чувствах, так как он даже не хочет слышать или иметь дело с вашими эмоциями.

Можете не надеяться на возобновление отношений, так как, по мнению Водолея, в этом нет никакого смысла. Лучшее, что вы можете сделать, это попытаться двигаться дальше.

Мужчина Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Мужчина Рыбы ужасно себя чувствуют, причиняя вам боль, однако вам от этого легче не будет.

Как известно отношения требуют усилий и времени, однако Рыбам есть чем еще заняться в этой жизни, кроме как работать над отношениями, которые могут и не продлиться долго.

Его безразличие заставит вас чувствовать себя в десять раз хуже, так как вам будет казаться, что вы попросту зря потратили на него свое время.  Он не хочет решать проблемы, и как только возникают тревожные звоночки, его уже и след простыл.  А как только он разобьет вам сердце, он переключается на другие вещи.

 

 

По материалам — infoniac.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск